Поговорим о греполис

  • Автор темы DeletedUser22608
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
я тоже опупел... это нло740 был он прилетел тырить ресы^^
 

DeletedUser26329

Гость
малость погамал... не втянулся...
хотя и Дикий запад тоже сначала не понравился - начал было гамать при старте ру1, тоже бросил через месяц-два. но с месяц назад решил посмотреть форты на ру6 и остался... надолго ли - покажет время...
 

DeletedUser

Гость
малость погамал... не втянулся...
хотя и Дикий запад тоже сначала не понравился - начал было гамать при старте ру1, тоже бросил через месяц-два. но с месяц назад решил посмотреть форты на ру6 и остался... надолго ли - покажет время...

я бросаю играть в греполис....
и в ВП тоже потихоньку;)
 

DeletedUser

Гость
не смей вп бросать, а то и с форума уйдешь когда нить... а как мы без тебя
 

DeletedUser26329

Гость
прально :thumbs:
участие в играх это в первую очередь общение, а когда уже пресытился игрой, то мона и просто пофлудить :D
я каждый год ру-сервера ВП бросаю, но по осени всегда возвращаюсь...
в греполис можа тоже вернусь, если ру-сервер откроется - хоца все таки разобраться толком в игре. да и надеюсь что не будет так скучно как на Диком Западе - за месяц до 32го лвл вырос, форты посмотрел малость, новые прибамбасы заценил, но опять не втянулся. наверное скоро ее тоже брошу...
 

DeletedUser

Гость
Сейчас тяну 3 мира! Бета, Дельта и Эпсилон норм миры! В Гамме вынесли и бросил нафиг!

Прикольная игруля, но с населением ну никак не получается вкрутиться! Намутили немного! И с науками тоже швах! Помниться недавно жена играла в Немексию и там сначало тоже на разных планетах была разная наука, но после опроса игроков сменили мнение! Так и тут немного намутили! Както всё не то! Да и минус при атаке с моря приличный! Защита имеет намного большее преимущество (сам пару раз доказал это одбив несколько атак) Ну про бесполезность некоторых наук тоже можно промолчать!

Подожду русской версии! Попробую! Ато америкосов иногда понять трудно и закидоны у них бредовые!
 

DeletedUser

Гость
недавно зарегился, при входе в мир такая картинка:
http://clip2net.com/page/m0/5609583
страницу обновлял, в другие миры тоже пытался зайти, картина везде одинаковая
:sos:
 

DeletedUser

Гость
А мне никак войско на грабежи не отправить: нажимаю на какую-нибудь деревню, а у меня как-будто батарейки в мышке вынули - никакого шевеления :dknw:
 
Верх