БМ и Лопата

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вот вот слили больше 200 офа на моем деревне и сдулись а ведь было написано грозное письмо что бы атакавали меня.Но из всего племени БМ. меня атакавал только 7 человек.

вот и грозное письмо:
ХХХХ 17.07. в 01:32
Воины обращаюсь ко всем, не пожалейте по 1 фулофику скиньтесь на уродца в эту деру К67~Могила =ВР= БМ. -=XL=- За державу обидно. Он видимо думает, что нагнал под сотню К. дефа и ему усё мона. Не снами не так ли ? :)))

С уважением,

Дипломат и просто ваш соплеменник :) leandr
 
Последнее редактирование:

DeletedUser29596

Гость
Вот вот слили больше 200 офа на моем деревне и сдулись а ведь было написано грозное письмо что бы атакавали меня.Но из всего племени БМ. меня атакавал только 7 человек.

вот и грозное письмо:

"меня атакавал только 7 человек."
А ты типа такой герой что считаешь 7 челов против одного малость?
На своем деффе бы ты од 7-ми человеков и недели не продержалсябе....
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
"меня атакавал только 7 человек."
А ты типа такой герой что считаешь 7 челов против одного малость?
На своем деффе бы ты од 7-ми человеков и недели не продержалсябе....

Уважаемый вы читайте хоть что я пишу патом пишите...Вы даже не почитали ГП.там было написано всем атакавать меня.а из всего племени меня атакавал 7 человек.

ТО есть вы оффтоп)))):rofl:
 

DeletedUser

Гость
Игроки должны уметь ответить тактично, даже модератору, поэтому если он даже и издевается, то они сами выбирают позволять ему это делать или нет.
 

DeletedUser

Гость
Бываю, но редко, да и не о том речь в этой теме. Почему обсуждают Сопсама когда тема о БМ и Лопате, вот в чём вопрос...
 

DeletedUser29596

Гость
тут вопроса нету, а только замечание.

он сказал что всеволишь 7 человек, кобуто он такой герой что на него должно все племя ити, правельное дело что некоторым было впадло на него клацать атаки.

ТО есть вы оффтоп)))):rofl:

ой как смешно хехехе тебе пальчик дать то будешь с него смеятся.
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ой как смешно хехехе тебе пальчик дать то будешь с него смеятся.

Вам какую давать?)))


он сказал что всеволишь 7 человек, кобуто он такой герой что на него должно все племя ити, правельное дело что некоторым было впадло на него клацать атаки.


я должен вам тоже обьяснить?

окей те кто не понимают могу Обьяснить))ТЫ сперва ГП читай)) там Грозно написано всем атакавать меня.. и я говорю что после этой ГП на меня кинули атак всего 7 человека.ТО есть вы тоже оффтопп)) раз не смогли читать мои слово и ГП написанное их Главарем(Один из советником,Дипломат)

не оффтопте уважаемые форумчане.

Советую вам читать патом что та говорить..

ЗА дабл пост вам даст карточки уважаемый Модератор Lifeparty
 
Верх