БМ и Лопата

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Приветствую.Вот сегодня БМ. показал себя.Забрали ночю у меня 1 деру.Но потом я начал атаковать игрока и тут что вижу????Сразу начали письма писать мол не атакуй этого игрока))))

а у игрока 2 милена очей.

Стыд БМ. вам я думал хоть есть у вас уважение но после такого письма уже очевидно что вы трусы....побоялись игрока с 18 дерами)))):rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser26208

Гость
а у игрока 2 милена очей.
Стыд БМ. вам я думал хоть есть у вас уважение но после такого письма уже очевидно что вы трусы....побоялись игрока с 18 дерами)))):rofl::rofl:

может ак на присмотре и нет времени за ним следить.... Все бывает. Если они тебя начнут атаковать с такой моралью можно положить уйму оффа.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
может ак на присмотре и нет времени за ним следить.... Все бывает. Если они тебя начнут атаковать с такой моралью можно положить уйму оффа.

В том то приколь они слились.. вот и пишуть что бы я не атакавал)И первыми они атакавали меня
 

DeletedUser14721

Гость
Слушайте Sopsam больше. Это же провокатор старика Камикадзе. Он пишет в каждой рубрике всякую ахинею, лишь бы гадость то о БМе, то о НОФЕ написать. В средние века таких болтунов виселица ждала. Ты лучше воюй, а не ерунду пиши ))) - больше уважения добьёшься :-|
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Слушайте Sopsam больше. Это же провокатор старика Камикадзе. Он пишет в каждой рубрике всякую ахинею, лишь бы гадость то о БМе, то о НОФЕ написать. В средние века таких болтунов виселица ждала. Ты лучше воюй, а не ерунду пиши ))) - больше уважения добьёшься :-|

Ничего Варлорд1 сегодня напишем тему БУ! и война БМ. и покажем как ваши игроки один за другим просять что бы я не атакавал))))а воевать да я просто маленкий фермер как я могу сравнивать себя с большыми трупоедами и хамами))Провакатор с меня плохой...так как я фактами говорю:rofl::rofl:
 

DeletedUser

Гость
Мы уже проходили по всяким племенам типа Хрень, которые задэфившись у нас в тылу языком воздух рассекали. И до тебя очередь дойдет... не переживай. ;)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мы уже проходили по всяким племенам типа Хрень, которые задэфившись у нас в тылу языком воздух рассекали. И до тебя очередь дойдет... не переживай. ;)


Уважаемый спросите у своих игроков кто меня лично оскорбил и блокиравал.По твтулсу видно кто первым кого атакавал.Я мирный игрок

По поводу придеть твой очередь(Вы уже меня атакуети но все еше сливаетись.какой еше очередь?)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Уважаемый спросите у своих игроков кто меня лично оскорбил и блокиравал.По твтулсу видно кто первым кого атакавал.Я мирный игрок

По поводу придеть твой очередь(Вы уже меня атакуети но все еше сливаетись.какой еше очередь?)

вот и ты атакуй атакуй... не языком, а офом... ;)
просто надоело тут читать всякие гадости и попытки друг друга побольнее задеть...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487

DeletedUser

Гость
видать у сопсама рейт упал на форуме,вот он и пакостничает в тихую :balalaika:
 
Верх