Новое племя делает набор для 10-ого мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Высадка, Северо-Восток, сразу же как включат мир 8-)
 

DeletedUser8396

Гость
Воронушка, я переживаю, не забывай мне нужны сувениры :)
с тебя перья ;) так что готовь их и молись не высадится в мой квадратик

Все А2, харошь флудить, перышки я если и отдам, то только одному человеку, да и то, лично в руки передам... ;)
 

DeletedUser

Гость
у меня вопрос к руководству будущего племени:
племя будет играть после открытия новых миров?или как всегда - 90% актива свалит с открытием нового мира?

Если свалят с открытием нового мира - это ещё не плохо)) он будет после лета видимо.
Андрей, в любом племени будет так, так случалось всегда и во всех мирах. в 8м разве не поэтому распущены были 3 племени топ1 поочередно? - МИФ, Фарш, МТ.
Конечно, кто-то будет играть долго, каждый волен сам решать.
В вопросе смысла не вижу, таким образом. Заранее никто не говорит - поиграю месяц и уйду, всё будет также как и всегда.
 

DeletedUser24795

Гость
:D Арррр.....Зашибись....захотела сбежать с Югов, так как там постоянно селяться злые дядьки, решила пойти на СВ и тут на тебе...
Ну что ж....
До встречи :)
 

DeletedUser

Гость
:D Арррр.....Зашибись....захотела сбежать с Югов, так как там постоянно селяться злые дядьки, решила пойти на СВ и тут на тебе...
Ну что ж....
До встречи :)

Тапка, там осень-осень плахие дяди будут, а помимо дядь, еще звери, птицы и Нло, иди на Юг)
 

DeletedUser8396

Гость
Тапка, там осень-осень плахие дяди будут, а помимо дядь, еще звери, птицы и Нло, иди на Юг)

не звери...а пушистые и очень милые зверюшки ;)
вот только если их не злить конечно...хомяки вообще самые кровожадные
 

DeletedUser25447

Гость
Название не катит вообще((.

Может лучше МАРУЛ? МАньяки РУЛят.
Круто, И всяко звучнее МИПСИ, дрипси, а может и дристси))

ПС.Без обид, чисто прикалываюсь))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх