Новое племя делает набор для 10-ого мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
А почему все континенты уточняете? Просвятите меня плиз. За все миры не разу не встречал выбора континента при старте.
Направление уточняйте а не континенты.
 

DeletedUser

Гость
Партизаны=)))
Хорош уже скрываться. вы же на 45 хотели, что планы меняете?

Хороший дело в том, что еще точного времени высадки нету, потому если скажу к примеру 13:00, а мы решим пойти так как все будут в 14:00 то чтобы не получилось, что мы соврали, вот и всё

А почему все континенты уточняете? Просвятите меня плиз. За все миры не разу не встречал выбора континента при старте.
Направление уточняйте а не континенты.

Джон, хотим к-45, просто и туда попасть не сложно если захотеть :)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Джон, хотим к-45, просто и туда попасть не сложно если захотеть :)

Дак я понимаю что все хотят, кто на 45 кто на 44 и т.д. Но не все СтоПятьсот человек будут входить в мир одновременно. Поэтому и может выкинуть, кого ;)то на соседний континент, или по противоположным сторонам конта да еще и по диагонали
 

DeletedUser

Гость
Еще раз говорю. Я знаю что при старте мира ты туда и попадешь. А если я через час-два войду в игру. Какой процент попасть на 45 континент?

В том то и дело маленький.
Вот Миша и кружит, на мой взгляд. Похоже побаивается:)))
 

DeletedUser

Гость
прет

Пацаны возьмите меня в племя!Опыт игры больше года!
 

DeletedUser

Гость
Хороший дело в том, что еще точного времени высадки нету, потому если скажу к примеру 13:00, а мы решим пойти так как все будут в 14:00 то чтобы не получилось, что мы соврали, вот и всё

Если не хочеццо сразу на центральный континент, можно попытать удачи где-нибудь на к28 :)
 

DeletedUser

Гость
Если не хочеццо сразу на центральный континент, можно попытать удачи где-нибудь на к28 :)

а кто сказал не хочется? не надо строить догадок ;)
да и какая нам разница должна быть когда? мы же уже идем воевать друг с другом и центр или нет не имеет значения.
Но идем в центр, просто нету точного времени, так как еще со всеми не обсудили(со своими) в который час точно зарегимся
 

DeletedUser

Гость
а кто сказал не хочется? не надо строить догадок ;)
да и какая нам разница должна быть когда? мы же уже идем воевать друг с другом и центр или нет не имеет значения.
Но идем в центр, просто нету точного времени, так как еще со всеми не обсудили(со своими) в который час точно зарегимся

Да. Так я и думал. Ты же ранее писал, что за несколько дней до старта скажешь куда и во сколько.
А тут получается, опять неизвестность какая то=(
Скажу по секрету, к-45 будет самым заселенным в этом мире.=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх