Ахе и осы

DeletedUser

Гость
ОСА

Да нет, ты неправ, просятся нетолько нубики и нормальные игроки, потому что невидят будущего, будущее только за аксами, если хотите войны, пусть она будет, но таких было трое, как говорится, и все шерстяные.... Дальше я думаю вы знаете, поэтому продолжать небуду, вдумайтесь, от вашего решения всёравно ничего неизменится.
 

DeletedUser11609

Гость
Нубики просятся?=)

Я бы далеко этих ребят нубами не назвал.
Отличие у наших Империй разное у Топоров все племена уже устоялись сдружились нечего не делят каждые делают свое и некого не заставляют присоединиться к себе в отличии от наши друзей ОС :beer:
Некто тупо не начинает друг другу расправой грозиться из за деревни в 116 очков что я лично наблюдал на форуме ОС :rofl:
Игрок которого заставили что то сделать опасен а эта Империя вся такими игроками напичкана причем многих я знаю и включая Основу их империи которые так и жаждут порвать ОСУ но возможности нет
Одна часть Империи ненавидит другую часть и причем наверное большая часть ненавистников больше уважает Топоров у них нет бедующего это однозначно
Просто надо знать что в ВП если ты себе щеки набил то не надо думать что ты круче всех и можешь наглеть построев Империю на болоте очень шаткое в отличии от противника где все четко и все уверенны в соседе
Диманикусу так к слову:
Я если хочу кого то взять к себе я сначало это обговариваю с союзниками (если те воюют с данным игроком) а потом уже делаю выводы и соответственные действия :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Ну и вообще слияние это не метод усилить племя, это метод поднять рейт, а на данном этапе игры, рейт уже никого не пугает;) Плюс, слияние под угрозой приносит только лишние склоки, да, Дим?) и появление всяких песцов, которые несут твои академки, а ты глаза закрываешь;)
 

DeletedUser

Гость
!

"Они спорили о пустяках, как дети, и доводы их были крайне наивны. Собственно говоря, они даже не приводили никаких доводов, а ограничивались голословными утверждениями или отрицаниями. Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин"
— Дж.Лондон
 

DeletedUser

Гость
"Они спорили о пустяках, как дети, и доводы их были крайне наивны. Собственно говоря, они даже не приводили никаких доводов, а ограничивались голословными утверждениями или отрицаниями. Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин"
— Дж.Лондон

мы знаем, что ты умный;)
 

DeletedUser

Гость
Феранс не трепи языком :p... балобол ты одним словом ... давай заберай кого там надо... сто процентов уверен просятся к вам фермы... и то нубские

короче если из нашей основы перейдет хотя бы 3 человека которых я уважаю... я удалюсь... слово даю
 

DeletedUser

Гость
зафлудили тему. я все го лишь обьяснил причину разрыва союза и причем достаточно внятно, со стороны осы в лице диманикуса я услышал тока бред детский как впрочем и от ихнего главы "мы имели право", "будут танцы" и тому подобную лабуду. наверно я больше не вернусь в этот топик но на последок скажу, что такое отношение к союзам дает представление об отношениях внутри вашего альянса и я рад что с вашим колхозом закончены все отношения.
 

DeletedUser11609

Гость
Феранс не трепи языком :p... балобол ты одним словом ... давай заберай кого там надо... сто процентов уверен просятся к вам фермы... и то нубские

короче если из нашей основы перейдет хотя бы 3 человека которых я уважаю... я удалюсь... слово даю

Балабол это судьба но извини твоя :rofl:
Диманикус ты хочешь всю игру обломать че же ты так спешишь мы в отличии от вас с серостью воевать не любим :sos:
 

DeletedUser25070

Гость
Империя Ахе стала процветать благодаря присоединению/выносу нубов альянса, где племя Короли было
 
Последнее редактирование модератором:
Верх