Ахе и осы

DeletedUser22608

Гость
:rofl: есть поисковик... ник совпадает с ВП

спс=)=)

ааа...из этих аксов!олд зомби ты там :-|с ума сойдёшь...кстати диманикус...акс помоему нейтралы?просто они у нас до сих пор отмечены как союзы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
уже сошел))

огни, око!? тут про захват разговор.
 

DeletedUser

Гость
ну уже ведать не важно... из за 3 игроков рвать отношения... когда еще стока врагов.... хотя можт у вас другие планы были?

тем игрокам ос, ас и т.п. кто граничит с нами советую заранее обзавестись личными союзами, потом поздно будет.

если крутень такой, то зачем из фермы маниш??? несите уж...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
у тебя эмоции через край бьют. то что ты называешь "из-за трех игроков" я называю ни во что не ставить тех кого ты называешь союзником, а вам говорилось в течении нескольких дней о том, что ситуация эта не приемлема. в ответ был лишь бред. так вот союз союзом, но тут была явная попытка влезть на шею.
а насчет "крутьня", я не крутень, но я знаю как воюет мое племя и потому смотрю реально на вещи.

некоторые игроки оказывали поддержку нашим, некоторые проездом в ваших племенах. так что кому надо, тот меня услышал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:beer: релакс... ОСА не опускалась до оскарблений как это делает ваше племя :-\ а по игрокам мне тебе еще раз повторить что имели полное право?
 

DeletedUser

Гость
лучше я тебе еще раз повторю. нажравшись наших деревень ни кто ни уйдет безнаказанно, все вернется с лихвой и с верх забранного, а раз кто то писанулся за них, то и расплачиваться по ихним долгам придется, в том числе и поручителям.
 

DeletedUser

Гость
бугага :rofl: а с ВГ ребята??? ты уж стой на своем до конца...

диалог зашел в тупик... не вижу смысла продолжать... машу лапкой:о) мурррк (С)...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11609

Гость
Весело тут у вас :beer:
Диманикус у вас реально плохая привычка игроков уводить из вражеских племен :dknw:
Насчет войны с ЗАХВАТОМ вы на готовенькое пришли как падальщики когда уже Аксы всех сломали да и все герои :rofl:

Пол вашей Империи воевать не хочет и уже к нам просятся потому что вы единственное чем отличились это тем что игроков силой (количеством а не качеством) и племена заставляли к вам влиться а это вам ой как боком выйдет процесс уже в действии :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Хм... Непонятно только одно, неужели сложно было этих людей из-за которых конфликт распилить пополам? В союзе все равны и могли не перетаскивать людей к себе и не отбирать еду у ближнего своего, а поделить еду пополам. Так же непонятен момент с Осами, неужели они считают что они победят аксов? =) По моиму это будет просто болото в которое вы влезаете из-за 3-х людишек которых можно было бы поделить пополам.
 
Верх