неработае - поставка ресурсов внутри племени???

  • Автор темы DeletedUser26869
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ещё раз обращаю Ваше внимание на фразу: Junior только же писал(а): внутри племенная пересылка ресурсов доступна спустя 2 месяца с момента регистрации игрока в игровом мире
Если это так, (а начало я не помню когда было), то получается из сообщения на рынке при попытке отправки ресов:
Свободная поставка сейчас выключена.
Торговля внутри племени невозможна до 20:44 28.01.2010.
Свободная поставка ресурсов возможна начиная с 20:44 04.03.2010.

- здесь вообще речь не идёт о пересылке внутри племени, точнее ПРОСТО ВЫКЛЮЧЕНА!-куда поставка выключена? Не оговаривается.
Если смотреть ниже, то речь идёт о СВОБОДНОЙ ПОСТАВКЕ - надо понимать куда угодно. Если это так, то верхнее сообщение Свободная поставка сейчас выключена надо принимать как внутри племени.
Если же понимать фразу Свободная поставка ресурсов возможна начиная с 20:44 04.03.2010 для племени, то вышезаявленые сроки превышаются в 2 раза.
Вот и разберись что где?
 

DeletedUser

Гость
Торговля внутри племени через 2 месяца, свободная поставка (любому игроку) через 4
Торговля - обмен ресурсами
Свободная поставка - безвозмездная передача ресурсов

И что здесь не понятно? Судя по сообщению на рынке, Вы играете примерно 1 месяц и 22 дня
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну вот так вроде яснее. Спасибо! И всё же хотелось обратить Ваше внимание на смысловую составляющую сообщений появляющихся при попытке выслать ресурсы. Информация должна ЧЁТКО выражать смысловую составляющую. А здесь игра в догадки. Для начинающих - ребус слов!
Ибо Торговля - обмен ресурсами, извините, немного разные понятия.
 

DeletedUser

Гость
Да, Да, оно то так......короче - всё нормально! =) Удачи!
 

DeletedUser

Гость
У меня вопрос относительно посылки ресов. На форуме искал так и не смог найт=( У нас в племени когда пытаемся кому-то послать ресы пишет об ограничении. Но каждый раз оно всё увеличивается и увеличиваетсся так, что нужной аты дождаться уже никак. С чем это связано?
 

DeletedUser26329

Гость
свободная пересылка ресов нужна тока мультоводам...
причем, ее довольно просто все обходят: меняют тонны на граммы...
или же как "поршни" - прыгают туда-сюда из племени в племя...
тут опять надо придумывать что-то, чтобы был реальный барьер на пути мультоводов...
 

DeletedUser

Гость
И я не понимаю , что все так паникуют? Играю на 9-ом мире с 25.10.09 , и ниразу не понадобилась ни внутриплеменная , ни свободная пересылка ресурсов , а играет вполне нормально....
Делаю вывод:
Все кто тут плакал - мультоводы. Банить их!


Вот единственный косяк здесь - это то , что с одного соединения нельзя дефф друг другу ставить , я про ресы понимаю еще , а вот дефф то что , видно же всё таки , что самостоятельно каждый играем , еще и отметились в настройках :) Ну да ладно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11997

Гость
Вот единственный косяк здесь - это то , что с одного соединения нельзя дефф друг другу ставить , я про ресы понимаю еще , а вот дефф то что , видно же всё таки , что самостоятельно каждый играем , еще и отметились в настройках :) Ну да ладно)

Угу:cool: Нормальный игрок с 5-ти мультов себе такой дефф нагонит, что весь континент не выбьет. А до захватов сколько этих мультов не катай, всё равно дефф никуда не исчезнет.
 

DeletedUser

Гость
Ну я понимаю это , но тут мы явно в настройках друг друга отметили , играем оба уже больше 3-х месяцев , даже читая переписки и посмотрев манеру игры - можно понять , что мы - 2 разных человека) А мультов только очень тупые люди будут делать с одного айпи , как мне кажется.
 
Верх