неработае - поставка ресурсов внутри племени???

  • Автор темы DeletedUser26869
  • Дата начала

DeletedUser26869

Гость
у меня дата не двигаеться во сколько сказали во столько и осталось - только что проверил - числа тежи...
 

DeletedUser

Гость
Был сначала на 36 континенте, там все работает нормально. Но раскатали и попал на 67 континент, а тут как раз и не работает пересылка...
 

DeletedUser3213

Гость
Ерунда полная у когото робить у когото нет =))) и главное нет описания этово критерия отбора :dknw:
 

DeletedUser

Гость
от времени появления в мире всё зависит=)
 

DeletedUser

Гость
Во тьме.....

Вся эта возня на форуме между собой на эту тему не даёт ОБСОЛЮТНО НИКАКОГО ОТВЕТА! =(
Админы гдето в небесах, недоступны и неосязаемы, а мы здесь честно играем, без мультов, а мне (как и другим) устроили ПОЛНУЮ ДИСКРИМИНАЦИЮ! На каком основании не дают пересылать честно добытые ресы? Выдумывают какие то временные мерки... Что это за такой бред в игре? Почему на каждом шагу НЕЛЬЗЯ ТО, НЕЛЬЗЯ ЭТО? Ну я ещё понимаю обоснованные вещи, но в данном случае, извините, чья то ДУРЬ!
И ТОЛЬКО ТАК!
Кто знает, как достучаться до вверху сидящих (спящих, недумающих и прочих ...щих). Пусть объяснят основание этого маразма! ]:->
 

DeletedUser

Гость
Вся эта возня на форуме между собой на эту тему не даёт ОБСОЛЮТНО НИКАКОГО ОТВЕТА! =(
Админы гдето в небесах, недоступны и неосязаемы, а мы здесь честно играем, без мультов, а мне (как и другим) устроили ПОЛНУЮ ДИСКРИМИНАЦИЮ! На каком основании не дают пересылать честно добытые ресы? Выдумывают какие то временные мерки... Что это за такой бред в игре? Почему на каждом шагу НЕЛЬЗЯ ТО, НЕЛЬЗЯ ЭТО? Ну я ещё понимаю обоснованные вещи, но в данном случае, извините, чья то ДУРЬ!
И ТОЛЬКО ТАК!
Кто знает, как достучаться до вверху сидящих (спящих, недумающих и прочих ...щих). Пусть объяснят основание этого маразма! ]:->

в саппорт пиши=)
 

DeletedUser

Гость
Что есть саппорт? Поконкретней! Я доселе такой ерундой не занимался, а теперь вот приходится.
 

DeletedUser

Гость
Саппорт саппорт а как им пользовоться? есть где нибудь описание как правильно составлять заявки в саппрот?
 

DeletedUser2573

Гость
внутри племенная пересылка ресурсов доступна спустя 2 месяца с момента регистрации игрока в игровом мире и между племенная пересылка станет доступна спустя 3 месяца с момента регистрации игрока в игровом мире.
---=---=---=---=---=
Саппорт ---- Оформление запросов в саппорт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Спасибо за подсказку и информацию. Вопрос: где я могу посмотреть сколько времения я уже в игре?
С Уважением....
 
Верх