Не нашли ответ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42585

Гость
Вопрос такой:
На работе ВП заблочено. Пробовал обходить через доступные анонимайзеры - не мог в игру нормально зайти. Может кто-нибудь уже решал подобную проблему?
 

DeletedUser

Гость
у меня вопрос если я принимал присмотор от которого уже шло подкрепление в деревню Н, смогу ли я выслать подкрепление в эту же деревню или мне придется отменит присмотор и ждать 24 часа?
 

DeletedUser41166

Гость
у меня вопрос если я принимал присмотор от которого уже шло подкрепление в деревню Н, смогу ли я выслать подкрепление в эту же деревню или мне придется отменит присмотор и ждать 24 часа?

Если ты выслал, а потом взял присмотр. то всё норм.
Подкреп не отзывай
 

DeletedUser

Гость
Вопрос такой:
На работе ВП заблочено. Пробовал обходить через доступные анонимайзеры - не мог в игру нормально зайти. Может кто-нибудь уже решал подобную проблему?

меняй работу, в заявлении пишешь: Прошу уволить меня по собственному желанию, в связи с невыносимыми условиями труда.
 

DeletedUser

Гость
Здравствуйте!!!

Призы победителям:
Игрок ТОП-1 мира по очкам SmileDeathEnno - 1000 ПП
Игрок ТОП-2 мира по очкам Xороший и Умница - 800 ПП
Игрок ТОП-3 мира по очкам VE4ER- 600 ПП
Каждому игроку племени-победителя Ф.Ф. - по 200 ПП

Хотелось бы узнать, что значит аббревиатура ПП?
спасибо.
 

DeletedUser

Гость
Здравствуйте!!!

Призы победителям:
Игрок ТОП-1 мира по очкам SmileDeathEnno - 1000 ПП
Игрок ТОП-2 мира по очкам Xороший и Умница - 800 ПП
Игрок ТОП-3 мира по очкам VE4ER- 600 ПП
Каждому игроку племени-победителя Ф.Ф. - по 200 ПП

Хотелось бы узнать, что значит аббревиатура ПП?
спасибо.

Premium Point
 

DeletedUser27002

Гость
Премиум очки, игровая валюта. За нее можно активировать премиум аккаунт, облегчающий жизнь - и дополнительные плюшки.
 

DeletedUser37246

Гость
Вопрос такой:
На работе ВП заблочено. Пробовал обходить через доступные анонимайзеры - не мог в игру нормально зайти. Может кто-нибудь уже решал подобную проблему?

Могу сказать Вам только одно:на работе нужно работать, а ВП может и подождать пару часиков)

P.S. Сам таковых правил не придерживаюсь:-[
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх