Не нашли ответ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser41166

Гость
Ух-ты, ппц, а как- по проксям гоняет?И кста за смену ip банят...

Ну ты установи и посмотри. ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Товарищи админы, когда уже будет фикс "аля мозила"? ну реально надоело ловить дворов ракообразных которые шлют через нее с промежутком 150 мс. Словить проблем впринципе не каких нет, просто качество подкрепов хуже становится. А вот смысл игры теряется. Я уже писал в тех поддержку, давал видео этого прикола, и что получается - на что получил ответ "так можно". Бред не?

вот само кстати видео [video=youtube;R07xg6FY27E]http://www.youtube.com/watch?v=R07xg6FY27E&feature=youtu.be[/video] выложил тут - так как поддержка разрешила

А кто делал это видео?
если ты, то у тебя макрос виден.
 

DeletedUser41166

Гость
Ух-ты, ппц, а как- по проксям гоняет?И кста за смену ip банят...

Tor (сокр. от англ. The Onion Router) — свободное программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой «луковой маршрутизации»[6]. Это система прокси-серверов, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищённое от прослушивания. Рассматривается как анонимная сеть виртуальных туннелей, предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Tor пользователи могут сохранять анонимность при посещении сайтов, публикации материалов, отправке сообщений и при работе с другими приложениями, использующими протокол TCP. Анонимизация трафика обеспечивается за счёт использования распределённой сети серверов (нод — «узлов»), называемых многослойными маршрутизаторами[8]. Технология Tor также обеспечивает защиту от механизмов анализа трафика[9], которые ставят под угрозу не только анонимность пользователя, но также конфиденциальность коммерческих тайн, деловых контактов и др. Tor оперирует сетевыми уровнями onion-маршрутизаторов, позволяя обеспечивать анонимные исходящие соединения[⇨] и анонимные скрытые службы
 

DeletedUser38401

Гость
Tor (сокр. от англ. The Onion Router) — свободное программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой «луковой маршрутизации»[6]. Это система прокси-серверов, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищённое от прослушивания. Рассматривается как анонимная сеть виртуальных туннелей, предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Tor пользователи могут сохранять анонимность при посещении сайтов, публикации материалов, отправке сообщений и при работе с другими приложениями, использующими протокол TCP. Анонимизация трафика обеспечивается за счёт использования распределённой сети серверов (нод — «узлов»), называемых многослойными маршрутизаторами[8]. Технология Tor также обеспечивает защиту от механизмов анализа трафика[9], которые ставят под угрозу не только анонимность пользователя, но также конфиденциальность коммерческих тайн, деловых контактов и др. Tor оперирует сетевыми уровнями onion-маршрутизаторов, позволяя обеспечивать анонимные исходящие соединения[⇨] и анонимные скрытые службы

Ну примерно ясно. Спс за инфу, мб пригодица когда ;)
 

DeletedUser

Гость
c 16 мира использую название деревни "Детский сад =Сопля(к)=" иногда сопляк, иногда сопля, и впервые на классике мне изменили на *Изменено Администратором*
слово сопля или сопляк является нецензурным?
 

DeletedUser27002

Гость
слово сопля или сопляк является нецензурным?

Я думаю вам изменили за то, что какой-то игрок решил, что это в его адрес, обиделся и пожаловался как на оскорбление. Администратор не отказал, т.к. слово можно трактовать и как мелкое оскорбление.
 

DeletedUser

Гость
разобрался
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13232

Гость
Кстати, тупой вопрос, но я забыл. Через сколько дней присмотра можно свободно разобрать бичугана, который не появляется, чтобы он не писал потом админам, что я такой казел. А то присмотры висят, я бы и раньше сожрал, но люди вернуться обещали, а мне надоело ждать,я хочу отрыв от 2 места на 200 дер минимум :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх