племя пАдонки

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
информАция для тех кто зАинтересуеться племенем, пАдонки это племя не для временного нахождения в нем, стАть пАдонком всем дАеться 1 шАнс, если человек покинул племя по причинАм или без них, в племя шАнсА вернуться у него нету! прием ведеться только через собеседовАние, обрАщАться ко мне нА почту в игре.

Ух начальник главпочтампта :D

Если человек ушел от вас, да еще и предал, да еще и зная кто фермер там у вас, начал грабить их. Вот такой то человек и вправе носить громкое название пАдонок. Все равно у вас название странное, и совсем не отражающее вашей идеологии.8-)
 

DeletedUser

Гость
Ух начальник главпочтампта :D

Если человек ушел от вас, да еще и предал, да еще и зная кто фермер там у вас, начал грабить их. Вот такой то человек и вправе носить громкое название пАдонок. Все равно у вас название странное, и совсем не отражающее вашей идеологии.8-)

не знАю кто вы тАкой но слишком лицемерны вы молодой человек, если по вАшим словАм я нАчАльник глАв почтАмпА, то вы извинете уже почтАльон невзрАчненький. дА из племени вышли двА человекА по той причине что я зАпретил творить беспредел нА форуме, дисциплинА в племени нужнА прежде всего А сАмовольство, будет пресекАться. а нАсчет того что они знАют ровным счетом ничего, А то что я знАю о них позволяет мне нА них нАпАсть и уничтожить, тАк кАк девиз клАнА тот кто не с нАми тот против нАс, и имея прАво единожды всутпить в племя пАдонков, ллюди которые его покинули АвтомАтом стАновяться врАгАми племени.
 
Верх