племя пАдонки

DeletedUser

Гость
если я прАвильно понимАю вы модерАтор и вАшА зАдАчА следить зА тем что б тАких темАх не флудили,чем вы сАми и зАнимАетесь, вот это мне больше непонятно чем,вАм то кАк нАзывАеться нАше племя, и кАкАя у нАс политикА

Если у меня есть права модератора это не знчет что я не могу высказывать своё мнение. Все предыдущие посты были только по теме.

По сабжу... Что в вашем племени особенного (кроме политики)? Чем вы интересны для игроков?
 

DeletedUser

Гость
я считАю что соседей трогАть не обязАтельно, сосед всегда рядом и может помочь в тяжелую минуту А вот селА те что подАльше можно погрАбить, но для того что б стАть нА ноги, в сАмом нАчАле нужны союзники, так что считАю стеб не уместен.

а мож наоборот?=)соседей фармить,а тех кто подальше в союз:-|(ну, временно, пока до них не доберёшся:D).ну, да ладно, твоё дело;)
 

DeletedUser

Гость
кстати, а чё у тебя все буквы А бАльшие?:D
 

DeletedUser24795

Гость
=) Как вам не стыдно стебаться над молодыми племенами?))
Сами ж когда-то начинали:)
У каждого свои методы ведения игры и политики:)Ну нравится ему тут союзы клепать и людей собирать - так в чем дело то?
Главное я заметила, тут больше всех сидят Мульты и Legend))Айайайай )):-[
 

DeletedUser

Гость
=) Как вам не стыдно стебаться над молодыми племенами?))
Сами ж когда-то начинали:)
У каждого свои методы ведения игры и политики:)Ну нравится ему тут союзы клепать и людей собирать - так в чем дело то?
Главное я заметила, тут больше всех сидят Мульты и Legend))Айайайай )):-[

Уважаемая ТаПкА, во первых где вы видите стёб? если критику вы называете стёбом, тогда для чего был создан вообще этот топ? и благодаря, как вы называете, "стёбу" тема ещё жива и на неё обращают внимание, а раз обращают внимание значит больше шансов набрать игроков (хотя мне самому мало верится что здесь они смогут набрать команду). Во вторых... что то не нашёл ни одного Мульта или Legend.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
=) Как вам не стыдно стебаться над молодыми племенами?))
Сами ж когда-то начинали:)
У каждого свои методы ведения игры и политики:)Ну нравится ему тут союзы клепать и людей собирать - так в чем дело то?
Главное я заметила, тут больше всех сидят Мульты и Legend))Айайайай )):-[

КтО сТеБаЕтСя? Я вОт ЕсЛи МнЕ дАдУт ТиТуЛ гЛаМуРнЫй ПаДоНаГ к НиМ с РаДоСтЬю ПоЙдУ в ПлЕмЯ*

*ЗаМуДоХаЛо тАк ПиСаТь
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Уважаемая ТаПкА, во первых где вы видите стёб? если критику вы называете стёбом, тогда для чего был создан вообще этот топ? и благодаря как вы называете "стёбу" тема ещё жива и на неё обращают внимание, а раз обращают внимание значит больше шансов набрать игроков (хотя мне самому мало верится что здесь они смогут набрать команду). Во вторых... что то не нашёл ни одного Мульта или Legend.

От критики до флуда и наоборот не далеко, да и вообще где эта грань которая форумную критику и флуд разделяет? Да и Алекс в этом ты прав, я вот тоже не из Мультов и Легенды
От себя и по теме:
1. Конечно пАдонками им не встать называться, т.к. хотят мир превратить в голубой цвет для себя!
2. Фарм далеких игроков и варварок, а близкое расположение друзей и союзов вокруг тебя, это не приемлемое в девятом мире.
3. И самое главное: ты не устал еще постоянно кнопку Shit нАжимАть, когдА печАтАешь, или ты печАтАешь ее с кнопкой CAps Lock:
 

DeletedUser

Гость
пАдонки говорите? друзей не предАют, не нАпАдАют первыми...а царь-то ненАстоящий :D
зы тссссс, я из Legend :-[
 

DeletedUser

Гость
просьбА модерАторА очистить тему от флудА тАк кАк в теме общАються не о том что нужно, темА флуд нАходиться в другом рАзделе, в этой теме если кого-то что-то интересует могу дАть ответ, если просто нечем зАняться просьба переместиться из этого топА в тему флудА
 
Верх