Мирмидoняне (Ахейцы)

  • Автор темы Хороший
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
много думаю не насоберали ,есть и другие проблемы у вас)Но,я не думаю что у Нубаса 4к дефа было.Ты мне хоть не расказывай)
 

DeletedUser

Гость
Ну значит дефер хороший.Оф так се.Вот и крысит.
 

DeletedUser

Гость
угу, хотелось бы узнать, я весь заинтригован =)
 

DeletedUser

Гость
Варварки при делах пол округи снабжаю глиной.Офа до фига,был бы нубас рядом загнулся б быро)27 лвл усадьбы)Но бонуски жесть,первый раз попробывал вроде норм.
Не спорю ресов пошло норм,но ушлобы больше у меня 27 лвл Глины 3к даёт в час.Больше дают чем все ваши гиблые деревеньки,офф мой соберает в поряде,просто я свои фермы от страха не беру,у меня их уже 12 переехавших.Смысл их брать)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Варварки при делах пол округи снабжаю глиной.Офа до фига,был бы нубас рядом загнулся б быро)27 лвл усадьбы)Но бонуски жесть,первый раз попробывал вроде норм.
Не спорю ресов пошло норм,но ушлобы больше у меня 27 лвл Глины 3к даёт в час.Больше дают чем все ваши гиблые деревеньки,офф мой соберает в поряде,просто я свои фермы от страха не беру,у меня их уже 12 переехавших.Смысл их брать)


Опять какой то набор букв непонятный. Объясни что ты этим сказал?
Нубаса загнуть? Так в чем вопрос, давай попробуй. Что то пока языком всех гнете, а на деле?:D
 

DeletedUser

Гость
Сообщение от bloodwar
Ну во первых,действия человека не отличаються как в реале так и в игре.Это не понятие крыса а смысл жизни,где то что то скрысить. Есть и в игре рамки приличия.Я врагов уважаю,но тех кто его достоин.Я остаюсь всегда человеком.Если сносишь игрока то другое дело,мы тут все на равных начинали.Сам то ты понимаешь как брать чюжие деревни?Если серость то не имеет значение когда возьмёт.Та и если это игра ты покажешь на сколько ты хороший ??потому что ты тут показываешь настоящие Я)


В чём сила брат?
Это игра ,а ты тут по понятием начинаешь жить?Ты меня даже не знаешь а такую муть здесь пишешь...кто тЫ вообще такой чтобы давать мне ярлыки и переходить на личности.
 

DeletedUser

Гость
В чём сила брат?
Это игра ,а ты тут по понятием начинаешь жить?Ты меня даже не знаешь а такую муть здесь пишешь...кто тЫ вообще такой чтобы давать мне ярлыки и переходить на личности.

Имею полное право,по действиям это легко увидеть.жаль не пересекались в других мирах.Хороший читай лучше тебе всё время непонятно,разжевывать тебе не буду.
Языком я не гну,есть много людей с других миров что тебе раскажут как могу гнуть не тока языком но и нагибать.
 
Верх