Мирмидoняне (Ахейцы)

  • Автор темы Хороший
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Когда тебе кажется дружище нуно перекрестится и тогда всё пройдёт.
А самое интересное и я за это за тебя горд ,что во всём этом ты для себя нашёл самое близкое и тёплое.(ну как человек который имеет медецинское образование никогда не забывай предохранятся.)

А самое главное.девушки это самое очаровательное существо которое только мог наградить мужчину бог...
А для тех (у кого .... и не ... )может только сидеть и очень громко кричать ...а самое главное оскорблять мужчин у которых уже давно есть крепкая,надёжная,уверенная и сильная семья.
В чём сила брат?
Я конечно мог этого и не расписывать ,но меня очень заинтересовала как психиатра,что во всех наших высказываниях ты только сладенький мальчишка выделил то,что для для тебя так интересно.
Ты просто пойми малыш мой маленький,что тут играют настоящие мужчины и прошу тебя мальчик не подписывай мужиков которые любят девушек под свои грехи.
Удачи тебе малышь если ,что надо- то пиши только в личку.



Ещё я в щоке от того ,что ты так и не понял мальчик,что серушка захваченная это был повод чтобы дать вам малышам понять,что это земля наша и тоЛько мы здесь заправляем всем.У тебя есть малыш выход быстрее убежать в другой конец карты.ты же сам знаешь,что мои солдаты хотят только тебя одного ...Больше меня всего бесит в тебе,что за всё только на Хорошего даёшь команды своим пуделям.
Ты малыш хоть тебе и уже 20 лет веди себя нормаль,не надо прятаться за юбки своих фермеров(хотя с другой стороны какой командир-фермер такое и племя.
Я тебе малыш обещаю,что через месяц тебя и твоего колхоза больше не будет.
нубас сказал нубас сделал)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
хмм...озабоченый-педофил...


пс.не дай Бог, мне ещё за правду Бан дадут =)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх