Самое доброе племя

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

DeletedUser4921

Гость
Тиночка, дорогая моя! Как только удовлетворим половину мира сразу переименуем племя!:)
 

DeletedUser

Гость
на просторах Ру9 это племя АЛЬФА. Мы никого к себе не зовем, никого не пиарим. Мы просто заявляем, что для нас все племена прекрасны и одинаково любимы! Данное заявление совсем не обязательно комментировать, оно для сведения.:sword:

ну и пиар дешевый))) вы кто такие?
 

DeletedUser4921

Гость
Я всегда считал что ты с самым бюджетным вариантом пиара.. чужими знаменами прикрылся и вперед:d
 

DeletedUser25337

Гость
Пиаристы!

Я всегда считал что ты с самым бюджетным вариантом пиара.. чужими знаменами прикрылся и вперед:d

Зря пиарите,и это и МИФа касается.на пиар приходят нубы.один нуб ослабляет топа,если топ будет помогать нубу.Нормальные вожди давно поняли,что тут дают обьявление потенциальные фермы.племя создаётся постепенно из мира к миру,исключение топ этова мира.
 

DeletedUser

Гость
Зря пиарите,и это и МИФа касается.на пиар приходят нубы.один нуб ослабляет топа,если топ будет помогать нубу.Нормальные вожди давно поняли,что тут дают обьявление потенциальные фермы.племя создаётся постепенно из мира к миру,исключение топ этова мира.

глупое заявление..
 

DeletedUser23326

Гость
Зря пиарите,и это и МИФа касается.на пиар приходят нубы.один нуб ослабляет топа,если топ будет помогать нубу.Нормальные вожди давно поняли,что тут дают обьявление потенциальные фермы.племя создаётся постепенно из мира к миру,исключение топ этова мира.

А ниче что ты тоже был когда то нубом?))
 
Верх