Самое доброе племя

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
да да, каждый любит засветится любым способом)))...хорошо что племя на колхоз не похоже))
 

DeletedUser25337

Гость
:priest:
Ну нет. Не согласен. Чего нам пиариться то? Чтобы какой то Юрчик про нас знал? Очень горим желанием. Фианор, ты поближе к истине, но тоже не прав. Интересно наверное просто обозначить свое присутствие и посмотреть кто проявится в ответ;)

ДА Вы добрячки далеко от дяди Юры.какой мне смысл знать Вас?а раз высадились на одном месте грядкой то ничево доброго в Вас не вижу.особенно для соседей Ваших.но с Волей Вам в ближайшее время не тягаться никак.вам кстати очень т.с
 

DeletedUser23166

Гость
:priest:

ДА Вы добрячки далеко от дяди Юры.какой мне смысл знать Вас?а раз высадились на одном месте грядкой то ничево доброго в Вас не вижу.особенно для соседей Ваших.но с Волей Вам в ближайшее время не тягаться никак.вам кстати очень т.с

О, а юрчик то исправляется помаленьку:d Уже почти можно разбирать о чем он пишет:rolleyes:
 

DeletedUser4921

Гость
:priest:

ДА Вы добрячки далеко от дяди Юры.какой мне смысл знать Вас?а раз высадились на одном месте грядкой то ничево доброго в Вас не вижу.особенно для соседей Ваших.но с Волей Вам в ближайшее время не тягаться никак.вам кстати очень т.с
Опять 25..Мы не собираемся ни с кем тягаться. Мы добрые и пришли помогать:)
 

DeletedUser25337

Гость
ПОМОГИТЕ МНЕ

Опять 25..Мы не собираемся ни с кем тягаться. Мы добрые и пришли помогать:)

Заходите в мой проект и поможете мне потянуть проект.себе показать результат.людям бросить на время ВП и побыть хоть немного в реале!Всем т.с!
 

DeletedUser

Гость
Самое доброе племя - это NoName. :) Команда - добрейшей души люди :d
 

DeletedUser4921

Гость
Канешна, всегда рады помочь! Оставляй заявку..будешь 91000 просителем. Очередь двигается быстро, так что в течение года думаю и тебя удовлетворим :)
 

DeletedUser

Гость
вам нужно было назваться Удовлетворители :d
 
Верх