=ВР=

DeletedUser

Гость
не пожелел 15 минут, итоги:
10 лутших ВРовцов против коннергита
домики 3,487 милиона у 10 лутших в вашем племени
у нашего бойца - 3,274 милиона
1:0 в пользу =ВР=
рейт атак - у той же 10 лутших в итоге 26,114 милионов и то за счет одного игрока - uakostik (у него 11 милионов)
боец - 26,570
1:1:d

Делаем выводы ребята)

коненгит один,а их 10,следовательно он будет более слаженно играть
1:2
на =ВР= будет маленькая мораль
2:2:d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Коннергит будет в ру9 играть 3:2 С Коннергитом будут мои друзья 3:4:d
 

DeletedUser

Гость
Как было ваше племя =ВР= колхозниками так вы ими и останетесь,нашу девушку с 5 деревнями среди вас неделю не могли вынести всем племенем.
 

DeletedUser19547

Гость
Как было ваше племя =ВР= колхозниками так вы ими и останетесь,нашу девушку с 5 деревнями среди вас неделю не могли вынести всем племенем.

ну тут еще многое зависит от того сама ли она дефится или ей помогают...
 

DeletedUser

Гость
Как было ваше племя =ВР= колхозниками так вы ими и останетесь,нашу девушку с 5 деревнями среди вас неделю не могли вынести всем племенем.

Этаж какую? помнится у нас небыло еще и 1 милиона очков, а у вас их было в разы больше.... мы у вас около 30 деревень захватли... это при том что 1 топ на то время в нашем племени не воевал а вел дружбу с вами.... и у нас было настолько мало деревень по сравнению с вами... что вы сами просили потом и ПОН или союз... в итоге выклянчили... в итоге ваше племя Остров которые захватило у нас деревни мы все перезахватили и еще плюсом 30 деревень взяли сверху.... я напоминаю что на начало войны у нас еще и милиона очков небыло а у Острова уже было точно щас непомню но много очков и в разы больше нас....
Да и сейчас при нынешней войне, что то я не вижу потерь с нашей стороны....

Как было ваше племя =ВР= колхозниками так вы ими и останетесь,нашу девушку с 5 деревнями среди вас неделю не могли вынести всем племенем.

ах понял я про какие 5 деревень ты говоришь:d, так вот они были зачищены сразу начала войны, а вот путаница с бронями произошла немного вот и не захватывали их.... но суть дела не меняет как были у нас с вами 2 войны так обе вы их и проиграли....:d:sword:
 
Последнее редактирование модератором:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
я повню перед началом первой войни з островом в нас било 1млн у вас 7. еще в вас били очень наглие дипломати и очень наглие игроки ,ви били наскоко самоувереними что ваши дипломати не хотели с нами и говорить за что ви и поплатились в первой войне
 
Верх