77 мир

knyaz-30

Мечник
Оценка реакций
15
Да не будет рубиловки между тотолами и половинками... это они там льют всем в уши что собираются воевать с половинками но войны не будет... тоталы не организованны так что нет выгоды им воевать с половинками разве что вынести всех а потом топами влится к ним...
 

knyaz-30

Мечник
Оценка реакций
15
Ну а так Мигфлай балабол так что словам его грош цена и штанишки ему свои пора сменить на юбочку с блузкой...
 

bloodly

Копейщик
Оценка реакций
9
Да не будет рубиловки между тотолами и половинками... это они там льют всем в уши что собираются воевать с половинками но войны не будет... тоталы не организованны так что нет выгоды им воевать с половинками разве что вынести всех а потом топами влится к ним...
Ну я человек новенький в этой игре) много чего не знаю и не понимаю)
Кстати. Как поставить аватарку на форуме? не могу найти
 

knyaz-30

Мечник
Оценка реакций
15
иди в майнкрафт поиграй) бесполезный)
если ты в мой адрес что я без полезный соглашусь с тобою так как я не должен приносить ни тебе ни твоему главе нетрадиционной ориентации пользы... короче говорить с тобою не о чем что ты что глава ваш балаболы... с Мигфлаем понятно где он пробалаболил Ну а ты просто с ним в коемочке
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ну а так Мигфлай балабол так что словам его грош цена и штанишки ему свои пора сменить на юбочку с блузкой...
Нужно отметить, что никаких официальных дип отношений между МП и помидорами не было.
Что означает только одно... Нет дипы - нет обязательств.
Все, что обещают в личной переписке без подтверждения реальной дипой (ПоН тот же) можно вообще не брать в расчет.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Гапону надо. Ему обычно летом скучно и повоевать охота :D
Ничего личного. Просто круги Эйлера. Лень их малякать, но даже без них с необходимостью следует явствует нижеследущее.
Круг первый: Нахрен никому не надо.
Круг второй: Гапону надо.

Т.о. общая область кругов может быть сформулирована так:
1. Гапону надо то, что другим нахрен не надо.
2. Никому не надо нахрен, отдадим Гапону.
3. Гапона нахрен


Кать, видишь мою слезу обиды? Зачем ты так. Мы ведь с тобой выросли на одной зеленой лужайке в 14ру. И после стольких лет, что нас нн связывали, ты ...ты...не знаю,...слезы ....комок, чешу спину от удара в нее ножом(
 
Верх