Заметки Ашота

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ну а кто виноват ?Ничего достойного противники собрать не смогли и это не вина ЛС ... уж из двух колхозов таймов и шин хоть один мог годным оказаться , но на нет и суда нет . Случилось как случилось . Будем скучать и готовиться к праздникам ))
Неа вообще то тех кого вы приняли растут намного быстрее чем те кто в списке закрывашку у неповтора. Тот ж фундук зимм diffcl доктор пай.

Это все минус к места в закрывашке. Заставит их отдавать деревни нельзя а без них собрать уже 65 процент будет не лекго.


Будем смеяться вместе)

Какую фишку провернуть льжец)
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Ну зим и доктор пока жрут тех, кто из игры слился, хохотуна например только что разобрали, вот вроде Теснящийся в штанах самоудалился, ещё крупнее станут. Мне самому интересно, что дальше будет, потому что прошла только половина мира, а дней через 10 все будет под холдингом ЛС.

а что касается причин проигрыша, то мое мнение совпадает со мнение автора этой ветки - не было руководства в племени. Просто демократия какая-то, но для избранных.
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Да какая разница в названии? Интереса то от этого не прибавиться. А какой интерес сейчас, если ЛС давно перешли к тупому забрасыванию мясом? Ты хоть ужом вейся, но они легко пробивают любой бункер. Численное превосходство уже настолько велико, что в противоположном лагере уже топы стали покидать этот мир. Про мелких игроков даже не говорю. Так что все идет к логичному финалу - победе ЛС. А больше как бы и нечего сказать про этот мир. Скучным он стал. :-\
Мелкие игроки наоборот, чувствуют себя комфортнее, ибо БД.

Но скоро мы придем к тому что можно будет как ты высказался закидывать мясом, хоть на БД в 30% слить 40 фуллок на деревню - это будет ничто
 

trakia21

Новичок
Оценка реакций
5
а по моему это (удалено) никогда не видела такого, что бы увидев атаку от игроков ЛС, игроки массово бежали удалять акаунты, и не руководство племен виновато, а просто нежелание воевать, и вообще по моему их жаба давила что не на ту лошадь ставили. Ни одного масса не провели за все время, только инфу собирали по 10 раз и на этом масс заканчивался. тьфу а не мир. и зачем я в него только зашла
 
Последнее редактирование модератором:

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
это мир (удалено)
Увы, тут все миры такие.

Раньше сопротивляющихся до конца было много, люди дрались за каждую деру.
Теперь же большинство обожрется варок, а чуть парочку дер проиграют, так сразу сбегают в другой мир. Естественно, с разным обоснованием:
а) я просто поторговать
б) у меня в команде одни нубы, тут без шансов
в) меня массой задавили, вот в руХХ я им покажу на равных
г) сопернику админы подыгрывают, войска рисуют и банят без причины
д) я устал, я мухожук, и вообще реал важнее

Думаю, большое число легких закрывашек тому причиной. Смысл бороться в одном мире, если в другом на лайте можно попасть в закрывашку и строить из себя меганагибатора?...
 
Последнее редактирование модератором:

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
а по моему это мир трусов, никогда не видела такого, что бы увидев атаку от игроков ЛС, игроки массово бежали удалять акаунты, и не руководство племен виновато, а просто нежелание воевать, и вообще по моему их жаба давила что не на ту лошадь ставили. Ни одного масса не провели за все время, только инфу собирали по 10 раз и на этом масс заканчивался. тьфу а не мир. и зачем я в него только зашла
Если понятно что - всё суши вёсла тапки приплыли к берегам .Зачем играть? Зачем тратить прем? Тратить время?Тратить нервы? Если 10 раз собирали и не провели - смысл играть в таком племени? Не считая того что вообще все ваши войска отображаются у руководства племени. И при этом виновато не руководство а игроки?Зачем вообще собирали? Не помню с какой игрушки. По моему - там когда проигрываешь битву. Такой печальный голос All Is Lost .Типа всё потеряно. Это как раз тот случай.Так что не суди и не судим будешь.Я сидел под раскаткой не раз и не два. Абсолютно спокойно.Пока живо племя. Но когда племени приснился северный пушной зверёк . СМЫСЛ СИДЕТЬ? Что высижывать?
 
Последнее редактирование модератором:

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
От нефиг делать я решил пройтись по ветке, и вспомнить что же такое предугадывали по 74-му миру

К44: SHINE и ЛC два очевидных лидера на континенте с неизбежным геополитическим столкновением в ближайшем будущем. Остальные одноклеточные составы мы не рассматриваем, поскольку являемся реалистами. Если говорить о сигнатурках ЛС, представленных на континенте, то это 4Е-4Е, ДеД Гажа, cigaset, alex masa, у SHINE это Шуберт, Frisstal, Martokturbo ну и если будут играть, то Бонвиван, SweetRevenge, Ewerverds. Если говорить об уровне индивидуального исполнения, то шины значительно в более выигрышном положении.

Что стало с вышеупомянутыми сигнатурками - все мы помним. Те же Шуберт и Мартоктурбо, пошли под разбор сразу же после первого недомасса от ЛС.
Почему недомасса? Так там даже дворами не ходили, тупо кидали спам и оффки на раскат.

Забавно что эти же игроки ставили себе в профиль картинку

70601_large.jpg

Все же помнят? Типо троллили ЛС.
Еще забавный факт, что тот же шуберт хвастался и слал Неповтору в личку скриншоты со своих дер, мол смотри у меня уже 12 фуллок оффа готовы, смотрите что вас ждет. А эти же фуллки оффа легли под спамом, спасибо за инфу, мы знали что 80% его дер заточены под офф.

В мире три движущих силы ЛС, Таймы и Шины. ЛС и их легионы фермеров будут гасить все кому не лень, они вынуждены искать дипу среди средняков, а не обращаться к шинам или таймам, поскольку оба последних их отправят туда откуда пришли. ЛС очень выгодно держаться за Уиии и/или СП. Им также невыгодно, когда они месят друг друга на К45, тем самым шины набирают обороты на представленном конте. Им выгодна молниеносная победа кого-то одного из них/либо совместный союз между Уиии и СП/либо объединение.

Тут все верно, в итоге, Альянс Шайн + Альянс Тайм решили "гасить" ЛС. Хотя так и не погасили, ибо ни одного совметного масса так и не случилось, хотя ходили слухи что вот вот намечается масс.

Да блин, о чем речь, со стороны шайн, массов было вообще 0 (ЗЕРО). Тайм хотя бы кое где побрыкались, меня катали пару дней, потом других игроков. Какой был замысел в крупном плане, так и не стало известно, скорее просто катка ради катки. Массов с целью выхода на захваты множества целей сразу на ЛС так и не случилось.

А ЛС верно, начал искать союзников срети тех что поменьше - племен которые были в целях на съедение у тайм и шайн

SHINЕ новое племя, рассказать нечего особо. Точно можно сказать, что там много нубов)

Оказалось что да

Развития будут долго развиваться в этом мире. У каждого племени как минимум один состав торгашей и варок много. Потому, к примеру, я бы совсем не переживал за донатера TheLev1athan, донатит чтобы поесть варки.

Ага, развивались события крайне "медленно", поэтому когда прошла лишь половина времени намеченного на минимальный срок мира, ЛС съела 3/5 карты.

А на счет меня, верно, к чему переживать, я же тупо доначу чтоб варки есть.

 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Увы, тут все миры такие.

Раньше сопротивляющихся до конца было много, люди дрались за каждую деру.
Теперь же большинство обожрется варок, а чуть парочку дер проиграют, так сразу сбегают в другой мир. Естественно, с разным обоснованием:
а) я просто поторговать
б) у меня в команде одни нубы, тут без шансов
в) меня массой задавили, вот в руХХ я им покажу на равных
г) сопернику админы подыгрывают, войска рисуют и банят без причины
д) я устал, я мухожук, и вообще реал важнее

Думаю, большое число легких закрывашек тому причиной. Смысл бороться в одном мире, если в другом на лайте можно попасть в закрывашку и строить из себя меганагибатора?...
Ага.И небо было более голубое.И море более мокрое.И листиков на деревьях было больше. Как было - так и осталось. Человеческую природу не за час - не за неделю - не за 100 лет не поменяешь. Только если это будет мешать выживанию.Тогда возможны изменения достаточно быстро.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Как было - так и осталось.
Нет. Когда на закрытие мира требовались годы, игроки ценили свои результаты в мире гораздо больше, чем когда на это требуются месяцы.
Вон каспер имел кучу дер в ру73, но спокойно удалил их и собирается куда там? Классик, ру76?
Или тот же Неадекват, который даже после бана с атаками оставался топ-1 в ру73, тупо бросил акк. А потом в ру75 внезапно появился и уже:
Они запросто могли продолжать бороться в ру73, потерянные десяток дер "из-за бана" ничто в войне аллов, имеющих тысячи дер. Но они удалились, ибо сложно. Авось дальше полегче будет.

Аналогично в ру74: таймы и шины потеряли множество игроков с именем и опытом, которые запросто могли показать игру классом повыше, чем показали фактически. Но не захотели. Почему не захотели? Только из-за организации проблемы? Да я вас умоляю, организация в ЛС - это костяк активных офферов + 100500 мозговыносящих ГП на спам. Вот и вся организация. У ЛС такой же разнообразный набор игроков, такая же доля мегадонатеров, такая же стартовая масса. Просто ЛС на определенном этапе собрался, достиг небольшого успеха (стратегически абсолютно не решающего в нормальных условиях), а дальше всё само собой победилось.
Это как в перетягивании каната - одни немножко поплыли и всё.

Вот если бы таймы, шины, касперы-неадекваты знали, что их не возьмут больше в нормальное племя, если они сейчас сольются - они бы играли иначе, ибо могут.
Но они знают, что на варкоедстве могут ещё десяток миров закрыть.
Так смысл им пахать?
Вот так это работает с большинством. Меньшинство, конечно, есть всегда.
 
Верх