Заметки Ашота

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
ну то что существа подобные ферну молча сдавали дерки врагам, что не удивительно для этого продажного мира, я писала хахаха, особенно когда приходилось перехватывать, но он не отреагировал, хотя таких игроков нужно сразу под разбор пускать, вот потому и доминирует теперь там ЛС, а такие как зимм и доктор пай думаю еще составят конкуренцию по сараям топам мира
Были бы у Ха-ха яйца, было бы все по другому) Брать на себя руководство и просто (удалено) падать, как-то странно. Пруфов ему мало было)
 
Последнее редактирование модератором:

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
А мне вообще зима сразу написал, не рыпайся, я все твои войска знаю по каждой деревне))) старейшина, наскринил, но только инфа эта актуальна максимум на неделю. Но не выдержал и похвастался мне какой он молодец)))
ну так недели же хватит, чтобы самому отстроиться. При таких переходах, когда ты сожрал 30 дер за ночь, ты уязвим именно в эту первую неделю.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
От нефиг делать я решил пройтись по ветке, и вспомнить что же такое предугадывали по 74-му миру



Что стало с вышеупомянутыми сигнатурками - все мы помним. Те же Шуберт и Мартоктурбо, пошли под разбор сразу же после первого недомасса от ЛС.
Почему недомасса? Так там даже дворами не ходили, тупо кидали спам и оффки на раскат.

Забавно что эти же игроки ставили себе в профиль картинку

Посмотреть вложение 6852

Все же помнят? Типо троллили ЛС.
Еще забавный факт, что тот же шуберт хвастался и слал Неповтору в личку скриншоты со своих дер, мол смотри у меня уже 12 фуллок оффа готовы, смотрите что вас ждет. А эти же фуллки оффа легли под спамом, спасибо за инфу, мы знали что 80% его дер заточены под офф.



Тут все верно, в итоге, Альянс Шайн + Альянс Тайм решили "гасить" ЛС. Хотя так и не погасили, ибо ни одного совметного масса так и не случилось, хотя ходили слухи что вот вот намечается масс.

Да блин, о чем речь, со стороны шайн, массов было вообще 0 (ЗЕРО). Тайм хотя бы кое где побрыкались, меня катали пару дней, потом других игроков. Какой был замысел в крупном плане, так и не стало известно, скорее просто катка ради катки. Массов с целью выхода на захваты множества целей сразу на ЛС так и не случилось.

А ЛС верно, начал искать союзников срети тех что поменьше - племен которые были в целях на съедение у тайм и шайн



Оказалось что да



Ага, развивались события крайне "медленно", поэтому когда прошла лишь половина времени намеченного на минимальный срок мира, ЛС съела 3/5 карты.

А на счет меня, верно, к чему переживать, я же тупо доначу чтоб варки есть.

Против вас не одной нормальной команды не пошло играть. И по этому мир был в одну калитку выгран. Если вы настолько сильны как ты тут написал,почему императору не бросите вызов в 76. Ведь он туда идёт уже не торговать.
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Против вас не одной нормальной команды не пошло играть. И по этому мир был в одну калитку выгран. Если вы настолько сильны как ты тут написал,почему императору не бросите вызов в 76. Ведь он туда идёт уже не торговать.
Зря ты так. Нынешняя команда у Макса очень не плоха. Другой момент что многие не плохие игроки играли как с Реоком так и с Максом.Поэтому куда они пойдут один бог знает. Это первое. Второе это то что не все играют пару миров к ряду. Это тяжело. Поэтому даже если бы ЛС пошёл - то это не была уже эта команда. Это была бы её тень.Не более.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Не многие... А Только 3.и то 1 из них в совете Лс... Учишь их не делать ошибки что похвально.
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Не многие... А Только 3.и то 1 из них в совете Лс... Учишь их не делать ошибки что похвально.
По большей части - основная нагрузка - Левиафан. Он молодец. Он в основном тянул. Макс - дипломатия тоже качественно. Плюс оба массы Многие из совета присмотры резки и т д.. А я так .Только за общие моменты мог слово кинуть. Так что мой вклад минимален.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Меня даже не волнует кто там тянул.я не слова не сказал кто тянул главы противников были слабыми. Вот и все.

Ру 76.
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Меня даже не волнует кто там тянул.я не слова не сказал кто тянул главы противников были слабыми. Вот и все.

Ру 76.
Категоричность твоё всё. Соперники конечно звёзд с неба не хватали. Но и ЛС был хорош .Я не увидел не одной серьёзной ошибки. Как раз наоборот. Не многие смогли бы соперничать с ЛС в этом мире. Ну да ладно всё равно каждый останется при своём мнении. Лично я стараюсь оценивать события со стороны не принимая чью либо сторону. Если обосрались - так и пишу крайне не удачно сходили в туалет. А если молодцы - то крайне не плохо всё.А мнения бывают разные. Даже Иисуса разные люди описывали по разному. А об его деяниях споры не умолкают по сей день. Что уже говорить об игре.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Категоричность твоё всё. Соперники конечно звёзд с неба не хватали. Но и ЛС был хорош .Я не увидел не одной серьёзной ошибки. Как раз наоборот. Не многие смогли бы соперничать с ЛС в этом мире. Ну да ладно всё равно каждый останется при своём мнении. Лично я стараюсь оценивать события со стороны не принимая чью либо сторону. Если обосрались - так и пишу крайне не удачно сходили в туалет. А если молодцы - то крайне не плохо всё.А мнения бывают разные. Даже Иисуса разные люди описывали по разному. А об его деяниях споры не умолкают по сей день. Что уже говорить об игре.
Та у вас и противников то нормальных не было то. Только один император и то он торговал. Так мир уже выгран. До нового года доедите остаток врагов. Вот Императору вызов бросить боитесь. Если норм состав собрали то,в чем проблема?
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Та у вас и противников то нормальных не было то. Только один император и то он торговал. Так мир уже выгран. До нового года доедите остаток врагов. Вот Императору вызов бросить боитесь. Если норм состав собрали то,в чем проблема?
Проблема в том что я не могу играть сразу за две команды. В 62-ом я с командой Реока мир брал.В этом с командой Макса. Как ты себе это представляешь? Тем более писал же подряд миры не все играют. Не чего себе торговал - страшно подумать скоко у него деревень когда он играет.Другой момент что он не руководил - тут я верю. Ну и последнее в одну реку два раза не войдёшь. Далеко не факт что у Макса будет команда хуже или лучше в другом мире. Но то что она будет хоть чуть другая это факт.
 
Верх