Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
я только проснулась пару часов назад .Какой спать ?Вообще у меня война так что сидите и развлекайте меня до утра :yes::dance:
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Хватит пить и есть! Спать мешает!
Спать всем! Бегом по койкам!
Какой там спасть? У меня батл - спирт раунд с товарищем! Похоже, он потерял все свои возможные оффы и стал уходить в защиту. Еще парочку рюмок и он потеряет концентрацию и тогда я его прикончу пивом.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Кстати, я не понимаю, почему до сих пор в игру не ввели новую постройку Кабак? Гапон больше года тому назад предлагал эту хорошую идею. Может быть немцам плохо перевели?
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Кстати, я не понимаю, почему до сих пор в игру не ввели новую постройку Кабак? Гапон больше года тому назад предлагал эту хорошую идею. Может быть немцам плохо перевели?
у меня дуал отлично шпрехает если надо что-нибудь перевести ,то обращайтесь
 

DeletedUser

Гость
Там есть гараж, в нём бывают бараны и требушеты, не кабак конечно, но хоть что-то.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Кстати, я не понимаю, почему до сих пор в игру не ввели новую постройку Кабак? Гапон больше года тому назад предлагал эту хорошую идею. Может быть немцам плохо перевели?
Чо серьезно я такое предлагал? :hmm: Или смеешься над больным человеком?
Напомни, плиз, какую функциональную роль я отводил для данной постройки?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Какой там спасть? У меня батл - спирт раунд с товарищем! Похоже, он потерял все свои возможные оффы и стал уходить в защиту. Еще парочку рюмок и он потеряет концентрацию и тогда я его прикончу пивом.
Заметив неладное, жена прислала мне подмогу в виде свежего форшмака, о котором я не знал. Тускнеющий мой взгляд вновь приобрел резкость, а руки твердость. Пиво даже не стал доставать, победа вчистую! Слава любимой женщине! О, вспомнил стих Окуджавы:

Не бродяги, не пропойцы
за столом семи морей
вы пропойте, вы пропойте
славу женщине моей!
Вы в глаза ее взгляните,
как в спасение свое,
вы сравните, вы сравните
с близким берегом ее.
Мы земных земней. И вовсе
к черту сказки о богах!
Просто мы на крыльях носим
то, что носят на руках.
Просто нужно очень верить
этим синим маякам,
и тогда нежданный берег
из тумана выйдет к вам.
Не бродяги, не пропойцы
за столом семи морей
вы пропойте, вы пропойте
славу женщине моей!
 
Верх