Мини-обзор 19.07.21

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ладно, все-равно на работе скучно. Напомню.
Вы с Егоркой дуалили на акиче. Если не ошибаюсь нормально так донатили + нон стоп фарм. Потом вам дома убили первый раз всех лк, потому что впадло было кому-то зайти на акк. Дальше вы всё отстроили по войскам и снова же нейтрал убил вам весь офф дома, при этом слив единственный дефф который был у племени на районе.
Таким образом вы вырастили хатку для нейтрала и подарили ее. Отдали дерку в 4 к очей и принесли отрицательный профит племени.

Хотя ладно, не дно. Это всего лишь оказаться где-то между варкой и мультом
Так че говоришь, где эт находится по иерархии?)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Ладно, все-равно на работе скучно. Напомню.
Вы с Егоркой дуалили на акиче. Если не ошибаюсь нормально так донатили + нон стоп фарм. Потом вам дома убили первый раз всех лк, потому что впадло было кому-то зайти на акк. Дальше вы всё отстроили по войскам и снова же нейтрал убил вам весь офф дома, при этом слив единственный дефф который был у племени на районе.
Таким образом вы вырастили хатку для нейтрала и подарили ее. Отдали дерку в 4 к очей и принесли отрицательный профит племени.


Так че говоришь, где эт находится по иерархии?)
Они принесли племени отрицательный профит, а чего добился ты?)

Р.S. это не вопрос, а чисто к слову
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Я этого даже не помню, но твстат вижу) Ну если сожрали, значит статы от племени не было. Значит по-любому племя виновато)
И Небритый явно повыше Макса в пищевой цепочке, так что все норм.

Оказывается мы даже в одном племени были. Ахаха. По-любому, ты сказал, чтобы нам не кидали стату. Саботаж...
 
Последнее редактирование:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я этого даже не помню, но твстат вижу) Ну если сожрали, значит статы от племени не было. Значит полюбому племя виновато)
И Небритый явно повыше Макса в пищевой цепочке, так что все норм
Зато я помню. Эт был последний мир в котором я мультил :D
И единственный племенной дефф был на моих мультах, который сдох у тебя от пофигизма)))

Фиг знает кто такой Небритый, но а Мэкс это Легенда вп(не путать с папкой).
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
На каком континенте растят домики для Макса?
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
на любом
Зато я помню. Эт был последний мир в котором я мультил :D
И единственный племенной дефф был на моих мультах, который сдох у тебя от пофигизма)))

Фиг знает кто такой Небритый, но а Мэкс это Легенда вп(не путать с папкой).
дай дефа
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
И единственный племенной дефф был на моих мультах, который сдох у тебя от пофигизма)))
Это наверное тот мир, где Гоша главой был, и нас кикнули из чата за спам пинвгинов, поэтому ничего и не помню.
Мультил видать ты слабо, если не хватило задэффаться от какого-то левого типа.



Тебя походу сильно задела та ситуация, раз до сих пор так все хорошо помнишь, как твой дэфф слили) Ладно, извини, я же не специально тогда.
Да и сейчас, по-доброму, решил совет дать просто. Твстат же все помнит. А ты в штыки воспринимаешь):p
 
Верх