Обсуждение Идеи по новым предметам в игре

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Я как-то игру ВП приравневал к игре шахматы. Вроде ходы выучил все а дальше 1-2 ходов не каждый может "заглянуть"... так вот, пока вы там играете я всё ещё учу ходы... вопрос: нужны ли нам вообще какие-либо нововведения? :-[
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Я как-то игру ВП приравневал к игре шахматы. Вроде ходы выучил все а дальше 1-2 ходов не каждый может "заглянуть"... так вот, пока вы там играете я всё ещё учу ходы... вопрос: нужны ли нам вообще какие-либо нововведения? :-[
Нововведения да, а флаги(типо грузопдъемность и удача) нет.Нужно и старье иногда чистить)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
А всех желающих похвалить тут эти флаги надо заставить обменивать :angry:
я первая в очереди на обмен с любителями этих флагов
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Путем обмена флагов в внутри племени.
Ну раз админы иногда закрывают глаза на мультиводствро так чему тут удивляться?! А флаги , если я нечего не путаю и так можно покупать за прем.... правда не всегда тебе попадётся то что ты хочешь :-[
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Нововведения да, а флаги(типо грузопдъемность и удача) нет.Нужно и старье иногда чистить)
У меня тут мысль "как нестранно" появились) надеюсь вам понравится...
А что если все имеющиеся флаги типа "удача в бою" и "грузопдъемность " заменить на "скорость обозов " и ещё на что-то полезное?!
И мультиводы будут в пролёте так как етих флагов у них уже нету и нормальные игроки будут довольны! :yes:
 
Верх