Обсуждение Идеи по новым предметам в игре

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
Флаги на удачу и грузоподъёмность нужны только мультоводам для перекачки нужных флагов на основной акк. Эти флаги поощряют мультоводство в игре. Я сталкивался с игроками, которые заводили мультов именно для этого.
Если я не прав, прошу на форуме выложить, как можно использовать эти флаги с пользой, кроме исключительных случаев. Многое в игре улучшается, а когда обратят внимание на это?
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Флаги на удачу и грузоподъёмность нужны только мультоводам для перекачки нужных флагов на основной акк. Эти флаги поощряют мультоводство в игре. Я сталкивался с игроками, которые заводили мультов именно для этого.
Если я не прав, прошу на форуме выложить, как можно использовать эти флаги с пользой, кроме исключительных случаев. Многое в игре улучшается, а когда обратят внимание на это?
Насчёт удачи не знаю как, а с грузоподьемность, когда фаогов не хватает можно вешать их и отправлять войска на поиски, но это в том случае когда флагов не хватает нормальных. Ну а больше походу они и не нужны.
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Флаги на удачу и грузоподъёмность нужны только мультоводам для перекачки нужных флагов на основной акк. Эти флаги поощряют мультоводство в игре. Я сталкивался с игроками, которые заводили мультов именно для этого.
Если я не прав, прошу на форуме выложить, как можно использовать эти флаги с пользой, кроме исключительных случаев. Многое в игре улучшается, а когда обратят внимание на это?
Ну не знаю, я с флагами на удачу когда то изучал их(,руский май радной язык)))
Они хороши когда атакуешь игрока с меньшим колвом очков, или защищаешься от игрока с меньшим колвом очков. Вроде лучше защита/атака
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Ну не знаю, я с флагами на удачу когда то изучал их(,руский май радной язык)))
Они хороши когда атакуешь игрока с меньшим колвом очков, или защищаешься от игрока с меньшим колвом очков. Вроде лучше защита/атака
На защиту они не влияют, а с атакой не все однозначно)
 

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
Насчёт удачи не знаю как, а с грузоподьемность, когда фаогов не хватает можно вешать их и отправлять войска на поиски, но это в том случае когда флагов не хватает нормальных. Ну а больше походу они и не нужны.
Флаг на грузоподъёмность увеличивает ресы с поиска, но увеличивает и время поисков, эффект как больше войск в поиски пустить, сомнительное преимущество, часто во вред. Как и флаг на удачу, убъёт как и неудачу, но и удачу. Эти флаги используюются только в исключительных случаях и могут навредить с 50% вероятностью. Многие игроки обменяли-бы их на любой другой по любому курсу или за адекватную оплату премом. Радуют они только мультоводов. Получается данное условие игры правоцирует и поощряет мультоводство, ну или я в маразме и дебил
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
по сути флаг на удачу это более слабая версия флага на атаку . флаг на грузоподьемность это еще более слабая версия флага на ресы можно придумать случаи когда он дейсвительно полезен будет но на ресы будет больше толку . А огромных с миров с почти неграничним фармом уже и нет
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Флаги на удачу и грузоподъёмность нужны только мультоводам для перекачки нужных флагов на основной акк. Эти флаги поощряют мультоводство в игре. Я сталкивался с игроками, которые заводили мультов именно для этого.
Если я не прав, прошу на форуме выложить, как можно использовать эти флаги с пользой, кроме исключительных случаев. Многое в игре улучшается, а когда обратят внимание на это?

Если поиграть в теорию, то вариант что ты словил офлайн, по симу ты 100% выносиш до удачи -15, к примеру без потери двора, а при -20 с потерей.
Редко, но таки да.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Флаги на удачу это когда закончились флаги на атаку, не более
а вот на грузоподъём чот даже и придумать сложно, разве что на поздних этапах быстрее выносить ресы с посеревшего соседа для завоевания дневной медальки
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Флаги на удачу это когда закончились флаги на атаку, не более
а вот на грузоподъём чот даже и придумать сложно, разве что на поздних этапах быстрее выносить ресы с посеревшего соседа для завоевания дневной медальки
Мб сборы на старте с грузоподъёмностью по тестить? Хмм
 
Верх