Обсуждение Идеи по новым предметам в игре

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
У меня тут мысль "как нестранно" появились) надеюсь вам понравится...
А что если все имеющиеся флаги типа "удача в бою" и "грузопдъемность " заменить на "скорость обозов " и ещё на что-то полезное?!
И мультиводы будут в пролёте так как етих флагов у них уже нету и нормальные игроки будут довольны! :yes:
Мне-то может и понравится))) на обозы почему бы и нет,на скорость или кол-во(был бы полезнее грузоподъемности при фарме).Только это надо донести нашим дядям, дяде Биру например. а он уже своим дядям)
вот еще бы плюхи добавили, на лк , как на топоры(+5,+10..),ну и на копья соответственно
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
У меня тут мысль "как нестранно" появились) надеюсь вам понравится...
А что если все имеющиеся флаги типа "удача в бою" и "грузопдъемность " заменить на "скорость обозов " и ещё на что-то полезное?!
И мультиводы будут в пролёте так как етих флагов у них уже нету и нормальные игроки будут довольны! :yes:
Грузоподьемность флаг это более полезный флаг чем скорость обозов, ну а то что заменить да согласен можно его,
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Предлагаю предмет по типу ""отчаянная атака""" и ""отчаянная оборона"".
Суть предметов в том что при атаке на деревню с большим количесвом дефа (тобишь бункером) атакующие войска получают бонус . Как это будет выяляться 1) вариант простой по населению . Фулка 20к населения в Деревни дефа на 40 к населения( на 100%) больше значить бонус к атаке 10%
При 60к населения ( на 200% ) - бонус 20% . Второй способ считать по боевой мощности отрядов там тоже развилка считать по базовой или с учетом всех бонусов.
Максимальный бонус - 50%
Аналогично для оборонного предмета но думаю он не будет таким интересным как атакующий
По поводу чисел - их я указал как пример тобишь они могут быть разными учитывая что в большинства предметов три версии бронзовая , серебряная и золотая.
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Предлагаю предмет по типу ""отчаянная атака""" и ""отчаянная оборона"".
Суть предметов в том что при атаке на деревню с большим количесвом дефа (тобишь бункером) атакующие войска получают бонус . Как это будет выяляться 1) вариант простой по населению . Фулка 20к населения в Деревни дефа на 40 к населения( на 100%) больше значить бонус к атаке 10%
При 60к населения ( на 200% ) - бонус 20% . Второй способ считать по боевой мощности отрядов там тоже развилка считать по базовой или с учетом всех бонусов.
Максимальный бонус - 50%
Аналогично для оборонного предмета но думаю он не будет таким интересным как атакующий
По поводу чисел - их я указал как пример тобишь они могут быть разными учитывая что в большинства предметов три версии бронзовая , серебряная и золотая.
смысл в бункерах теряется в таком случае
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
почему теряется ты же данным предметом одной фулкой не выбьешь весь задеф та и по мере выбивания дефа с бункера сила предмета уменьшается .
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
почему теряется ты же данным предметом одной фулкой не выбьешь весь задеф та и по мере выбивания дефа с бункера сила предмета уменьшается .
Нц просто представь. На тебя идёт атака из обычной оффки без бонусов. У тебя в деревне 2500 Ким и максимальный Палыч с 20 стенкой. Ты врубаешь этот предмет, остальные плюхи на защиту, бонус племени, флаг максимальный. И в итоге теряешь 1/3 от всего отряда, а враг оффку полную. Это просто инбалансно
 

Индра13

Копейщик
Оценка реакций
1
Реально бесполезный флаг на грузоподъемность надо менять, ну никто не пользуется этим флагом, зачем его держать в игре. Поменять его на флаг который будет усиливать срезку лоялки дворами или еще что то придумать
 

DeletedUser46833

Гость
Реально бесполезный флаг на грузоподъемность надо менять, ну никто не пользуется этим флагом, зачем его держать в игре. Поменять его на флаг который будет усиливать срезку лоялки дворами или еще что то придумать
Единственный сиреневый флаг который у мну есть, а вы хотите его забрать? :angry: я с него на монеты беру на время чеканки, очень полезный флаг так что не надо тут
 
Верх