Обсуждение Идеи по новым предметам в игре

DeletedUser

Гость
А чего тестить, там же пишут процент, и так можно посчитать. Если нонстопом бегать на сборы то профит раза в 3-4 меньше чем от аналогичного уровня рес-флагов на максимальных шахтах, те есть смысл их ставить есть до ~20-23 шахт, при условии постоянных сборов.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
С зайкой я первая меняюсь, а вы ищите себе других извращенцев или на мультах флаги качайте ( о чем и говорилось в посте барсука )
 
Последнее редактирование:

grum234

Лучник
Оценка реакций
39
Флаги на удачу и грузоподъёмность нужны только мультоводам для перекачки нужных флагов на основной акк. Эти флаги поощряют мультоводство в игре. Я сталкивался с игроками, которые заводили мультов именно для этого.

Поощряют ли эти флаги мультиводство? Возможно, да. И это следствие того, что данные флаги ценятся меньше чем другие. Но, это не значит, что данные флаги не нужны.

Если я не прав, прошу на форуме выложить, как можно использовать эти флаги с пользой, кроме исключительных случаев. Многое в игре улучшается, а когда обратят внимание на это?

Как раз в исключительных случаях эти флаги и полезны.


Чтобы снизить фактор мультиводства на флагах, не обязательно совсем отказываться от "не популярных флагов"!
Достаточно ввести коэффициент выпадаемости флага.
Флаги, которые ценятся меньше, должны выпадать реже, тем самым повышая ценность не популярных флагов.
Тогда те, кому они нужны, будут с радостью менять их у тех, кто не нашел им применения.
 

grum234

Лучник
Оценка реакций
39
Странно, что до сих пор нет никаких бонусов на скорость перемещения торговых обозов.

Также не встречал временных улучшений на склады / рынки.

Думаю, даже флаг на склад / рынок был бы полезен время от времени.
 

DeletedUser46833

Гость
Странно, что до сих пор нет никаких бонусов на скорость перемещения торговых обозов.

Также не встречал временных улучшений на склады / рынки.

Думаю, даже флаг на склад / рынок был бы полезен время от времени.
Хотелось бы услышать в каких случаях по твоему мнению они будут применяться и в чем смысл твоего предложения
 
Верх