Обзорчики и срач

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Я не знаю причину, честно, но обычно это происходит, когда игроки хамят админу мира.

На форуме запрещено обсуждать баны. Верить или нет- Ваш личный выбор. Думаю, данную тему стоит закрыть во избежание ненужных никому карточек.

Хорошей игры. Верю Тамп еще отыграется.)

Ань где Брокен?
Она тут всех поставит на свое место и сразу пол ветки 68 удалит, чтобы нечисть изгнать. :D
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
А кто кстати в 68 мире админ?))
Так поржать чисто.
 

Deleted User - 2000023

Гость
Ее наказали. За то что нарушение поздно увидела. Сидит дома плачет)
 

Aspire

Новичок
Оценка реакций
1
И то, что игрок заблокирован выяснилось намного позже
это как намного позже ? название деры сменили сразу , как только игрок получил бан )
хорошо -допустим игрок виноват , но можно было принят во внимание , что на него идёт масс и он только что сам отбил масс , НО...
игрока в бан аааааааааааааа --смена названия деры это прямое подверждение на то что акк в бане ! и вуаля всё как всегда ...
 

Swagrid

Топорник
Оценка реакций
79
Хватит ныть. Играйте уже. у вас масса в 4 раза больше, че вы ноете и ноете? Если дерка больше суток с таким названием было - бан по делу. Для людей долго играющих, уже давно понятно что и как нелегально.
 

Y030781

Лучник
Оценка реакций
15
это как намного позже ? название деры сменили сразу , как только игрок получил бан )
хорошо -допустим игрок виноват , но можно было принят во внимание , что на него идёт масс и он только что сам отбил масс , НО...
игрока в бан аааааааааааааа --смена названия деры это прямое подверждение на то что акк в бане ! и вуаля всё как всегда ...
а ты думаешь, что игрока, на которого кидают спам и атаки просматривают нон-стоп? - тем более масс на него пока только начинался - первые офы и спамы стартовали - не все дальние даже офы были кинуты так как планы были чуть позже кидать... то есть шла вялая текучка, вот и заметили не сразу в итоге, ну и кто мешает игроку самому поменять названия своих деревень на такие? - смотрелось все по отчетам сканов\спама\офов и делались выводы
 

Aspire

Новичок
Оценка реакций
1
Хватит ныть. Играйте уже. у вас масса в 4 раза больше, че вы ноете и ноете?
так никто не ноет ) у вас что то в глазах всё только в 4 раза увеличивается ? почему не больше ?

то есть шла вялая текучка, вот и заметили не сразу в итоге, ну и кто мешает игроку самому поменять названия своих деревень на такие? -
то есть вы хотите сказать , что 3 дня это название деры никого не оскорбляло , а вот как масс пошёл , то ...
и мы не первый год играем сначала жалуемся в саппорт и мы такие не при делах не понимаем , что смена названия деры на УДАЛЕНО - это прямое указание - АКК в БАНЕ:D
 

Y030781

Лучник
Оценка реакций
15
то есть вы хотите сказать , что 3 дня это название деры никого не оскорбляло , а вот как масс пошёл , то ...
и мы не первый год играем сначала жалуемся в саппорт и мы такие не при делах не понимаем , что смена названия деры на УДАЛЕНО - это прямое указание - АКК в БАНЕ:D
я хочу сказать, что не мы писали в саппорт(лично я видел в нашем чате только недоумение по поводу бана) - поэтому на счет этого вопросы не к нам, а на счет смены названия - да есть подозрение, но если я сейчас переименую у себя так пару деревень - это будет означать, что я в бане?- и на меня начнете кидать сходу офы и паровозы дворов или попробуете просканить и засыпать спамом для начала(это если нету на текущий момент спама и сканов)?
если кидать сходу офы и дворов, то кто мешает задефить район полностью, а потом таким переименованием спровоцировать убийство офов и дворов? - кстати на провокацию очень было похоже, учитывая количество дефа, который и был и добавлялся по ходу сканов
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
господи..вам на самом деле не надоело??
Всё кратко и ясно..
Не смогли справиться с игроком вживую,нашли причину загнать его в бан и как Шакалята дружно накинулись...
тот кто в бане,не кусается жже;).
 

-Soаrer-

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
167
- Жалко если честно , больше игрока который ушел благодаря такой не справедливости .
- Его никто не пытается оправдать , нарушение в виде названия деревни действительно было - но наказание было , очень строгим , очень явным и понятным лично для меня.

- Такое наказание больше подошло бы для злостного нарушителя , который неоднократно нарушал и продолжает это делать.
Бир молчит более суток. Соответственно решение пересмотреть-оспорить , было невозможно.
- Не знаю по каким причинам он это делал, умышленно или реал его втянул настолько что он перестал делать свою работу...Но это не в первый раз.
Но в одном я уверен точно - сравнивая старые баны и баны нынешние , разница огромная.

- Так же как биржа изменила ход игры, её меняют не компетентные решения администрации.

- Мир за миром, наблюдают люди это.

- У администрации раньше , было понимание - как и за что нужно банить.

- Приходило письмо на тему "Смены названия деревень". Люди не отдавали аккаунты под масс в бан и уж тем более не продлевали его для удобства кому либо .

Сугубо моё личное мнение. Никого в это письме не планировал задеть как либо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх