Скоро новый Классик)))Заказываем настройки)

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Торанн вообше рядом сел)))Ему точно не повезло))))А дилин далеко но 2 часа это недолго если это месть верно???
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Вообще именно после классика 2 я понял 2 веши
1 бей всех - Типо друзей нет и не будет (Джони4фри и дилин пример этого
Друг это тот кто даже если враг тебя не тронет -поможет и т.д.
2 Играй только со своим составом(в классике 2 нубы а не племя)))Ни разу и подкрепа не увидел зато какой я гавно на форуме было( мы с бандитом 44 похожи по ситуации))).....Вот в новом классике такие друзья что +
И в реалии виделись и по вайберу болтали)))в общем классный состав у меня
Лутший )!!!Люблю их всех )))Пишешь гп - прочитано , надо присм оставить - уже))))Мы лутшие))
 
Последнее редактирование:

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Вообще именно после классика 2 я понял 2 веши
1 бей всех - Типо друзей нет и не будет (Джони4фри и дилин пример этого
Друг это тот кто даже если враг тебя не тронет -поможет и т.д.
2 Играй только со своим составом(в классике 2 нубы а не племя)))Ни разу и подкрепа не увидел зато какой я гавно на форуме было( мы с бандитом 44 похожи по ситуации))).....Вот в новом классике такие друзья что +
И в реалии виделись и по вайберу болтали)))в общем классный состав у меня
Лутший )!!!Люблю их всех )))Пишешь гп - прочитано , надо присм оставить - уже))))Мы лутшие))
А Бандит44 причём тут?))
Ты если не вкурсе он провёл выборы в племени,так как хотел быть единоличным главой,и через 4 дня отдал-17 деревень на массе против нас на фронте sweetrevenga
Я ему написал что крутись тогда сам,я не буду больше ком.деффа и главой.
На пятый день перекинул привилегии главы и удалился.
Странный тип Бандит.
Хотя я ему писал и в чате племени что нужно что то делать против нас уже готово 20+ офов и дворов ппримерно также.
Племя»Ember”-получилось самым эпическим племенем по фейлу,всё из-за того что всех взяли по объявлению.
Мы и так долго поиграли но благодаря не Бандиту.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
А Бандит44 причём тут?))
Ты если не вкурсе он провёл выборы в племени,так как хотел быть единоличным главой,и через 4 дня отдал-17 деревень на массе против нас на фронте sweetrevenga
Я ему написал что крутись тогда сам,я не буду больше ком.деффа и главой.
На пятый день перекинул привилегии главы и удалился.
Странный тип Бандит.
Хотя я ему писал и в чате племени что нужно что то делать против нас уже готово 20+ офов и дворов ппримерно также.
Племя»Ember”-получилось самым эпическим племенем по фейлу,всё из-за того что всех взяли по объявлению.
Мы и так долго поиграли но благодаря не Бандиту.
Тоесть были выборы? а мне сказал он другое))))Сказал что его кинули....Не победителей не проигравших не судят)))Не факт что другой кто-то был бы лушче?
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Тоесть были выборы? а мне сказал он другое))))Сказал что его кинули....Не победителей не проигравших не судят)))Не факт что другой кто-то был бы лушче?
Да он провёл выборы,не написав мне об этом ничего,выборы были кто глава он или я,якобы два главы не может быть.
Я хотел заключить пон с апельсинами,когда мы были ещё в силе своей,он провёл выборы быстро и через 4 дня слил пол племени,когда я ушёл с поста и скинул все с себя галки.
Пон хотел заключить на почве того,что союзники нам ничем не помагали,только требовали и жрали неактив который им отдал Бандит.
Смысл такого союза если мы сами держались против одеял+оставляли пустые деревни,деффя ихние придатки на фронте.
Кто его предал,что он там наговорил,нуб нубом.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
А Бандит44 причём тут?))
Ты если не вкурсе он провёл выборы в племени,так как хотел быть единоличным главой,и через 4 дня отдал-17 деревень на массе против нас на фронте sweetrevenga
Я ему написал что крутись тогда сам,я не буду больше ком.деффа и главой.
На пятый день перекинул привилегии главы и удалился.
Странный тип Бандит.
Хотя я ему писал и в чате племени что нужно что то делать против нас уже готово 20+ офов и дворов ппримерно также.
Племя»Ember”-получилось самым эпическим племенем по фейлу,всё из-за того что всех взяли по объявлению.
Мы и так долго поиграли но благодаря не Бандиту.
Там сложно было не отдать,без обид. Тупо одни задроты у одеял на к55 сидели.
Прием открыть я просил т.к неприятно смотреть как игроки которые ошиблись с племенем потеряли шансы на победу (20 дней очень мало для закрытия племен)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Вообще именно после классика 2 я понял 2 веши
1 бей всех - Типо друзей нет и не будет (Джони4фри и дилин пример этого
Друг это тот кто даже если враг тебя не тронет -поможет и т.д.
2 Играй только со своим составом(в классике 2 нубы а не племя)))Ни разу и подкрепа не увидел зато какой я гавно на форуме было( мы с бандитом 44 похожи по ситуации))).....Вот в новом классике такие друзья что +
И в реалии виделись и по вайберу болтали)))в общем классный состав у меня
Лутший )!!!Люблю их всех )))Пишешь гп - прочитано , надо присм оставить - уже))))Мы лутшие))
Братишка,то шутка была,жаль ты не оценил. Ничего против тебя и твоего племени не имел) да и ничего это не решило
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Там сложно было не отдать,без обид. Тупо одни задроты у одеял на к55 сидели.
Прием открыть я просил т.к неприятно смотреть как игроки которые ошиблись с племенем потеряли шансы на победу (20 дней очень мало для закрытия племен)
Я четыре дня кричал Бандиту в уши что нужно подводить дефф и готовить опер дефф,готовить перехваты с дворами.Не одного гп не было проведено и готовых офов с одним дворов хотябы
Можно было держаться,я например предлагал союзникам масс на вас,они сказали окей,но сначала мы атакуем а потом они заходят дворами.
Да согласен команда по лучше,но могли почучуть отдавать деревни и сносить другие фланги.
Учитывая что играл на присмотрах половины племени,ну и потом меня все отблагодарили))
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Я четыре дня кричал Бандиту в уши что нужно подводить дефф и готовить опер дефф,готовить перехваты с дворами.Не одного гп не было проведено и готовых офов с одним дворов хотябы
Можно было держаться,я например предлагал союзникам масс на вас,они сказали окей,но сначала мы атакуем а потом они заходят дворами.
Да согласен команда по лучше,но могли почучуть отдавать деревни и сносить другие фланги.
Учитывая что играл на присмотрах половины племени,ну и потом меня все отблагодарили))
Да Одеяло на тот момент было -корм)))и если бы обьединились бы многие - их бы просто сжали и всё
+С выпендрывались - писали против Одеял но 1 дерка всего взята и 1 потеряна))))На тот момент....
Такчто это все чес)))Их оялсь а боятся нечего....было нечего))))
 
Верх