Обзор мира 62

гильд

Копейщик
Оценка реакций
3
Сп
гильд и плохой онлайн.. привет Гильду и порезанным им дворам..
Спасибо, да я знаю про свой онлайн, и про своё умение играть просто не стал поднимать эту тему и оправдывается, я думаю доказывать ничего не стоит всё и так понятно судя по карте
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
АА разваливалось и племя разбежалось.Это нормально..
Кто - куда это вопрос времени и выбора и не более того.
Напасть из под дипы это фигня.И это решение не одного Неповтора а многих.Честно то как.И полетело 175 пустых деревень.Я Минолу отдал пару спорных деревень ещё когда был союз и в результате с них же и пошли захваты на меня когда ЛС напали из под дипы.И то что полетело три а не много больше это чистой воды везение - пустые ваще стояли.А дефить врага пример дербал - бес.А сливать инфу..
А вот уйти из разваливающегося племени это криминал.При этом пригласив кого считал нужным с собой.
Что касается всего остального то какой то нечестной игры я не вижу. И с Трукерами в других мирах с удовольствием бы поиграл.
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Зент мне вспомнил одну деревню неактива, которую я сьел. .
С какого бока тебе решать актив или нет? ты кто такой ? рядом с тобой союзник -все. умри но не трожь. И не одну а три. Но дело то не количестве. Тебе было просто страшно -кто заедет к тебе поближе. Тебе было по животному страшно. До визга страшно . Вот так и воевал: то своих поедал, то союзников, пока не прибился к врагам, метался по карте в поисках убежища.
 

trukker1975

Мечник
Оценка реакций
32
С какого бока тебе решать актив или нет? ты кто такой ? рядом с тобой союзник -все. умри но не трожь. И не одну а три. Но дело то не количестве. Тебе было просто страшно -кто заедет к тебе поближе. Тебе было по животному страшно. До визга страшно . Вот так и воевал: то своих поедал, то союзников, пока не прибился к врагам, метался по карте в поисках убежища.
Ты уже слюной своей весь форум заплевал. Сиди себе тихенько в нубке)
 

гильд

Копейщик
Оценка реакций
3
АА разваливалось и племя разбежалось.Это нормально..
Кто - куда это вопрос времени и выбора и не более того.
Напасть из под дипы это фигня.И это решение не одного Неповтора а многих.Честно то как.И полетело 175 пустых деревень.Я Минолу отдал пару спорных деревень ещё когда был союз и в результате с них же и пошли захваты на меня когда ЛС напали из под дипы.И то что полетело три а не много больше это чистой воды везение - пустые ваще стояли.А дефить врага пример дербал - бес.А сливать инфу..
А вот уйти из разваливающегося племени это криминал.При этом пригласив кого считал нужным с собой.
Что касается всего остального то какой то нечестной игры я не вижу. И с Трукерами в других мирах с удовольствием бы поиграл.
Я конечно к тебе отношусь с уважением, но хочу поспорить
когда ты помогаешь развиваться ему, а он потом тебя атакует
И как потом с таким человеком играть и не думать а не повторит ли он такой поступок ещё раз
 

trukker1975

Мечник
Оценка реакций
32
Я конечно к тебе отношусь с уважением, но хочу поспорить
когда ты помогаешь развиваться ему, а он потом тебя атакует
И как потом с таким человеком играть и не думать а не повторит ли он такой поступок ещё раз
Теперь задачка: чем твой переход отличается от моего? Ты и ещё много товарищей спетляли с племени АА, начали жрать неактив АА, даже не спрашивая можно или нет, я ушёл последним. Кто предал племя? Разница лишь в том, что я пошёл в другое племя? Которое не было союзником? А как ты считаешь, союзник имеет право без спроса жрать деревни?
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Тут сложно быть обьективным.У каждого своя правда. Но не у кого из ЛО за время пребывания Трукеров вопросов к ним не возникало.
 

гильд

Копейщик
Оценка реакций
3
Теперь задачка: чем твой переход отличается от моего? Ты и ещё много товарищей спетляли с племени АА, начали жрать неактив АА, даже не спрашивая можно или нет, я ушёл последним. Кто предал племя? Разница лишь в том, что я пошёл в другое племя? Которое не было союзником? А как ты считаешь, союзник имеет право без спроса жрать деревни?
Так я никого и не жрал
 

гильд

Копейщик
Оценка реакций
3
Тут сложно быть обьективным.У каждого своя правда. Но не у кого из ЛО за время пребывания Трукеров вопросов к ним не возникало.
Я просто с самого начала с ними, старшего ресами кормил, младшему дерки пробивал, помогал вобщем всеми силами в ущерб своему развитию, они же свои близкие были, а итог получил такой что они на меня в атаку пошли
Вот такая вот грустная история
 

гильд

Копейщик
Оценка реакций
3
Да и вообще я бы не стал поднимать эту тему, если трукер мирно сидел, и не писал тут какой он герой, а помнил тех благодаря кому он есть
 
Верх