Обзор мира 62

trukker1975

Мечник
Оценка реакций
32
Я играл как-то на германском сервере, примитивно, конечно казалось: ночной бонус, запрет атак соплеменов, даже был запрет подкрепов нейтралам - подкрепы только соплеменам, но теперь понятно зачем они это делали. С такими ограничениями играть, гораздо интереснее. И действительно все зависело, только от собственных навыков и умений. А когда админы мне дали бан за скрипт спам-атак, я вообще в осадок выпал. Представляете сколько бы наших топов-ботоводов на жопу бы сели без скриптов!%-)
Кого зауважал, так это Грига. Я только до сих пор не понял, срезки были скриптами или руками? Потому, что я до сих пор тоже скриптами не пользуюсь. Получил массу удовольствия в противостоянии с Григом
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Получил массу удовольствия в противостоянии с Григом

Еще большее удовольствие и признательность получил если бы не бежал от страха с выпученными глазами в стан врага. Скажи-страшно? Или жалко было акк свой растерять? Чем тебя купили?...Ой, тебя, в том состоянии и покупать не было нужды -сам кинулся на шею.
Как? приятно атаковать когда есть тылы и чужая помощь? Правда?
Др-р-р, трусость и подлость это -мерзость.....
 

гильд

Копейщик
Оценка реакций
3
Полностью согласен с постом выше!
И для меня вообще не понятно как он мог получать удовольствие атакуя тех людей с чьей руки он был выкормлен.
 

гильд

Копейщик
Оценка реакций
3
И да трукер который старший, вот ты говоришь получал удовольствие атакуя грига, у него на тот момент было 300 к развития протих твоих почти полтора ляма, и у него весь акк был не кучно а растянуть по всему фронту мужик спору нет бился достойно. А вот твоё удовольствие скажу тебе так себе...
 
  • Нравится
Реакции: zent

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Супербит-нереальный клоун))) игрок может и неплохой, но как человек это нечто. Общались общались, говорит что ненавидит Реока, потом бац и он в ЛО)))
Кидай пруфы с лички, насколько я помню, если и были вопросы, на эту тему, я всегда говорил, что с реоком не пересекался. И спрашивал, за что его все ненавидят. Да и почему я в ло, ты знаешь тоже из лички
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
trukker1975
Мой совет: смени акк и забудь про него. И никому не рассказывай что в бытность играл в 62 мире на нем. Ведь докопают где и на чем сидел -позору не оберешься. И мычание, типо там все было не однозначно -не пройдет. Потому как обязательно кто то найдется что вспомнит-был такой, что конкретно уже не помню -но что то мерзкое .
 

trukker1975

Мечник
Оценка реакций
32
trukker1975
Мой совет: смени акк и забудь про него. И никому не рассказывай что в бытность играл в 62 мире на нем. Ведь докопают где и на чем сидел -позору не оберешься. И мычание, типо там все было не однозначно -не пройдет. Потому как обязательно кто то найдется что вспомнит-был такой, что конкретно уже не помню -но что то мерзкое .
Вы так и не поняли смысла игры. Мне вас жаль. Игра-это политика в первую очередь.Посмотрите на время моего старта. Выкормил меня никак не Зент. А младший trukker. Предательство из под союза-это норма, а переход из одного племни в другое-предательство. Какие-то у вас двоякие стандарты. Кстати, Грига я звал с собой. И Гильд иог бы сейчас побеждать, если бы не чухнул под крыло тогда ещё самого мощного племени ВВ. Так что прежде чем обвинять кого-то, посмотрите на себя. Ведь вы первые побежали в ВВ...
 

trukker1975

Мечник
Оценка реакций
32
trukker1975
Мой совет: смени акк и забудь про него. И никому не рассказывай что в бытность играл в 62 мире на нем. Ведь докопают где и на чем сидел -позору не оберешься. И мычание, типо там все было не однозначно -не пройдет. Потому как обязательно кто то найдется что вспомнит-был такой, что конкретно уже не помню -но что то мерзкое .
Да, и что-то я особых достижений у тебя не заметил, кроме как обвинять меня в предательстве на форуме, или ты ник сменил? Из-за чего?
 
Верх