Обзор мира 62

SirGrig

Мечник
Оценка реакций
19
Вот, не верю я, не верю! Даже я при своей лени сливала войска, флажки зарабатывала. В топ рейтингов, правда, не стремилась, но войска, которые становились ненужными сливала
Я так никогда не делал, хотя и давно играю! А что касается набивания рейта, о самих себя, то эта проблема легко решена на зарубежных серверах, там войска соплеменов не могут атаковать свои же дерки, они их просто посещают! Все дело опять в админах, ну не хотят ни ночного бонуса, ни запрета атак.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Правильно
Да действительно есть там такое
В спид вообше это всегда и почти во всех!
 
Последнее редактирование:

SirGrig

Мечник
Оценка реакций
19
Я играл как-то на германском сервере, примитивно, конечно казалось: ночной бонус, запрет атак соплеменов, даже был запрет подкрепов нейтралам - подкрепы только соплеменам, но теперь понятно зачем они это делали. С такими ограничениями играть, гораздо интереснее. И действительно все зависело, только от собственных навыков и умений. А когда админы мне дали бан за скрипт спам-атак, я вообще в осадок выпал. Представляете сколько бы наших топов-ботоводов на жопу бы сели без скриптов!%-)
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Да есть такое))))И я там играл было дело))Я на многих серверах играл
Я скриптами пользоватся не умею)))Просил чтобы мне сделали но все говорят что могут - на словах - в реалии болтают только
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Модно выйти с племени и набивать рейтинг опять)

Лекго решаема...ну вы даете
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Ну если выйдет топ акк, не сброситься ли счетчик опять?)
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
С чего? Тигрик ты тоже маску сними )))может там за ней пушистик то сидит? как думаешь?
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Я думаю что тебя просто жабка давит что я тут протестую а ты ничего не больше чем оскорблять других не можешь?
 
Верх