Админы бездельники!

  • Автор темы DeletedUser46876
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deleted User - 2000023

Гость
Жареного или запеченого. Короч в любом виде.)
 

DeletedUser46974

Гость
Нашел кому поверить ..... ))))) Да этот еретик, напялил монашеский балахон поверх своего зеленого кафтана, наскреб в своей памяти несколько латинских фраз, когда-то заученных наизусть, пьет как храмовник. Клянусь кочергой святого Дунстана.
еще скажи: рясу в трусы заправил :hmm:
Никакого почтения к клирикам=(
 

DeletedUser

Гость
совесть ты свою в трусы заправил.
трезвый выпираешься на внешку. без мата, без порнухи...
никакого почтения к традициям :(
 

DeletedUser46974

Гость
совесть ты свою в трусы заправил.
трезвый выпираешься на внешку. без мата, без порнухи...
никакого почтения к традициям :(
Мне Бир не разрешает. Он когда вот это увидел, сходу на два дня меня лечиться отправил. С наилучшими пожеланиями, разумеется)

Антон Владиславович,

Вы нарушили правила нашего форума:
§ 2. Правила поведения
2.3 Ваше сообщение в теме должно соответствовать заданному предмету разговора, содержать смысловую часть и не провоцировать других участников беседы на нарушение правил.
Флуд, флейм, оффтопик, откровенный спам – как правило не приветствуются и могут привести к штрафу, если в данной теме нет указаний на то, что такие посты разрешены.
Текст сообщения:
Игорян, вот как опытный психиатр (тыж вроде дольше всех лежал) объясни мне такой психосоматический феномен:
Весь последний месяц я всё время на работе, веду благочиную жизнь, алкоголь позволяю себе только по выходным и только слабый (пиво/сидр).. в целом без стрессов, читаю книжки и т.п... Вот объясни мне, почему, когда я зашел сегодня на внешку и почитал это.. и вас в том числе.. окунулся, так сказать в атмосферу, мне сразу захотелось хардкора, 90 градусного метанола, орать в дымоход, втереть, сука, в десна пакетик кокса, проиграть в русскую рулетку, набить рожу санта клаусу, кидаться на прохожих с криками: я заразный! И всё это одновременно(
Что со мной не так(
Пожалуйста, соблюдайте правила. Постоянные нарушения приведут к временной или постоянной блокировке аккаунта.
Правила форума

С наилучшими пожеланиями,
Bear
 

DeletedUser

Гость
"втереть в дымоход санта клаусу" - это конечно креативно Антон, но баном ты возможно мне обязан.
меня когда в чтение отправили, я Биру телегу в ответ прислал о предвзятом отношении. дескать оффтопили все а наказали меня одного.
ну наверное он и тебя забанил для пущей справедливости. а админских любимчиков которые тоже оффтопили вместе с нами - не забанил :)
эволюционные процессы не предусматривают такого понятия как справедливость. ВП - это сука грёбаные джунгли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх