INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
А что это так позорно слиться на низком БД? По мне так позорно быть этим самым низким БД... само выражение низкий боевой дух говорит, что игрок с боевым духом на уровне или ниже плинтуса. Они противные такие... сольют топчика еще и на чужом деффе, а потом в грудь себя бьют какой же он герой. Да чмо ты, которое путается на карте под ногами, а не герой.
Нормального оффера ваш низкий боевой дух никогда не останавливал и он даже пойдет в размен 1 к 3, если это потребуется.
-Damir- изначально понимал, что дает фору остальным игрокам, когда вдоначивал в рост, и второе место ПВ (112.903) в атаке уже само по себе вызывает уважение.
Или взять для сравнения топ 1 по очкам игрока Дарий I с поверженкой в нападении 12.016 ( 169 место и в 10 раз меньше, чем у Дамира), набитой на зачистке деревень варваров. Может я чего-то не знаю и Дарий просто злостный деффер? Опять же смотрим - в подкреплении 5.397 и 147 место...
И тут задаюсь вопросом - кого мне больше боятся и кто в дальнейшем будет достойным противником?

Ничего личного... старался подойти к этому вопросу объективно :D
А первый агрессор дня в этом мире у меня :p что вполне логично)
Ну да )) Дамир просто зверь)) пошёл слил все войска на игроках ничего не захватил , за то набил рейтинг ) сейчас сидит бедный варки кушает Так что смысл от твоего рейтинга поверженных раз в итоге варки жрешь?)
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Извини конечно но ты дурак ))просто по другому не описать))
Дамир да и впрочем как все 50 точно выросли на преме или мультах)
А обычные игроки которые как ты назвал « Да чмо ты, которое путается на карте под ногами, а не герой.» простые игроки которые играют ради удовольствия и не вливают деньги)) почему он не должен радоваться , раз без према , без всего смог защитить деревню от типов которые хуеву тучу према угробали в игру?)
ты с чсв парнем общаешься ему нет смысла писать )
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Ну да )) Дамир просто зверь)) пошёл слил все войска на игроках ничего не захватил , за то набил рейтинг ) сейчас сидит бедный варки кушает Так что смысл от твоего рейтинга поверженных раз в итоге варки жрешь?)
green.png
011 (488|476) K442,490Katala [Angels]-Damir- [Варги]2020-02-08 09:38:08
green.png
010 (480|483) K441,312bleakdrift [Аngels]-Damir- [Варги]2020-02-06 08:18:02
green.png
009 (485|480) K441,460Oleg2010 [Angels]-Damir- [Варги]2020-02-02 13:35:27
green.png
008 (486|488) K441,200vfrr [=В=]-Damir- [Варги]2020-02-02 08:24:27
green.png
006 (491|485) K441,152NimitAy [Аngels]-Damir- [Варги]2020-01-31 23:23:23
что-то твои слова как-то с реальностью совершенно не совпадают, отчета слива на малом бд никто не видел, один ты в курсе о нем
захватов как видим у него побольше чем у тебя, поверженка у него выше чем у тебя, но умный тут ты? советую подумать еще раз, может тогда реально поумнеешь и не будешь нести ахинею
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
85579E11-6CC3-4C10-AB10-E36CDD969F32.jpeg18D8FED4-82C0-411C-AB1E-B091D4F5A9AC.jpegОтчёты не нашёл) найду обязательно скину )
Но вот часть общение с вашего игрока с одним из наших игроков) я вырезал большую часть , но там уже другой разговор был ) кому интересно могу всю переписку скинуть полностью в игре )) он в отличии от вас хотя бы не отрицает что сливались на низком бд хотя он утверждает что так и были задумано)) а то что ты скинул 12 захватов у Дамира из них 6-7 варок если бы он даже эти деревни не захватил мог бы уверенно игру удалять))
Ну нашёл кого сравнивать) я в этом мире в по итогам плюс 1000 према ушёл)) а сколько вы потратили?)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Что плохого на старте брать варки?
Плохо на протяжении всего мира кушать только варки, а потом бить себя в грудь какой ты сильный игрок.
У чему INoXchOI ты хвалишь 1000 очков према?
1. Для торгов это очень мало. Очень мало. Очень.
2. Цель врагов поторговать в этом мире? Ну спустили они 5000к према, ну 50 000. Какая разница-то что тебе что мне?


А Витю не трогайте!:angry:
Он ЧСВ? трудно доказуемо, при его уровне игры:D
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
)) я написал в итоге , я просто начал играть потом , это из-за его сравнения сказал ))
Да не я ничего не имею против того чтоб они прем тратили)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Посмотреть вложение 2733Посмотреть вложение 2734Отчёты не нашёл) найду обязательно скину )
Но вот часть общение с вашего игрока с одним из наших игроков) я вырезал большую часть , но там уже другой разговор был ) кому интересно могу всю переписку скинуть полностью в игре )) он в отличии от вас хотя бы не отрицает что сливались на низком бд хотя он утверждает что так и были задумано)) а то что ты скинул 12 захватов у Дамира из них 6-7 варок если бы он даже эти деревни не захватил мог бы уверенно игру удалять))
Ну нашёл кого сравнивать) я в этом мире в по итогам плюс 1000 према ушёл)) а сколько вы потратили?)
)) я написал в итоге , я просто начал играть потом , это из-за его сравнения сказал ))
Да не я ничего не имею против того чтоб они прем тратили)
Разговор дракона с ескобаром, даже думать не надо
И дракон ничего о низком бд не говорил, наверное потому что такой отчёт был один, и слил там Дамир дале не пол фулки оффа, ни о чем
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Опять двойные стандарты))) сказал не было, теперь было, но даже не пол фулки и вообще ни о чем)))
Не проще сказать "ну да я ***дабол" и на этом закрыть тему отсеяв все вопросы? :D
Все-равно уже обосрался, зачем ещё больше говно растирать.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Опять двойные стандарты))) сказал не было, теперь было, но даже не пол фулки и вообще ни о чем)))
Не проще сказать "ну да я ***дабол" и на этом закрыть тему отсеяв все вопросы? :D
Все-равно уже обосрался, зачем ещё больше говно растирать.
Ну по моему потерять недоофку при не полном бд совершенно не подходит под понятие слив оффа на на малом бд...
 
Верх