Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser46162

Гость
ну так се мемчик, мог бы и по серьезнее придумать :D
 

DeletedUser41865

Гость
Краткий пересказ последних 4 страниц: Клиника опять всем в штаны насрала.
У меня вопрос к тем людям (мне их хочется назвать подходящими им словами, но я хапну еще карточку, поэтому воздержусь), которые умудряются вещать, что клиника кого-то кинула, обманула и вообще доверять им нельзя. Ребят, вы совсем с головой не алё?)
Я приведу аналогию. Представьте, вы познакомились с человеком, назвали его другом. А на следующий вечер приходите к СЕБЕ домой, а он там пьет ваше пиво из вашего холодильника, привел туда своих дружков алкашей, которых вы ненавидите и вообще вашу жену сношает. И вы спокойно скажете "уходи" или продолжите дружбу? Да хрен там, скорее всего вы пойдете в кладовку за топором и будете гоняться за ними с целью показать, что они все неправы. Так чего вы от нас ждете? Мы не терпилы, мы уважаем себя. Мы сказали раз, сказали два, на третий послали их. Нам обещали кингов под разбор, но так и не отдали. Мы решили взять все сами. Потому что мы поверили в людей, а наше доверие обосрали. А теперь оказывается клиника видите ли три дня не подождала, хотя мы не хотели развала дипы, судя по действиям этого хотел неповтор. Вот ему теперь мозг и компостируйте. Спасибо за внимание.
 

DeletedUser41865

Гость
А что там флейм апплодирует и считает... мы рады, что флейм умеет считать, не более того
Там Даня давно скидывал картинку про говно с маленькой зарплатой, оно отлично характеризует наше мнение по этому вопросу
 

DeletedUser41865

Гость
нууу... здесь подозрительное постоянство )
Так удобно же. Во всех бедах абсолютно всех племен виноват Треонар. Ну вот вообще во всех. А то что у людей голова с руками растут из одного и того же места, да еще и неправильного... так это тоже Даня натворил, своей грубостью и недальновидностью, а как иначе?
 

DeletedUser46162

Гость
ваааай, ну это мне неизвестно у кого и откуда, вы для меня и не растете вовсе )
вот ток вы выносили меня, все таки крутенькие были, а ща смотрю на вас... жалкое зрелище )

что-то вроде можете, но не показываете, а если не можете-чего так много говорили.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45449

Гость
Краткий пересказ последних 4 страниц: Клиника опять всем в штаны насрала.
У меня вопрос к тем людям (мне их хочется назвать подходящими им словами, но я хапну еще карточку, поэтому воздержусь), которые умудряются вещать, что клиника кого-то кинула, обманула и вообще доверять им нельзя. Ребят, вы совсем с головой не алё?)
Я приведу аналогию. Представьте, вы познакомились с человеком, назвали его другом. А на следующий вечер приходите к СЕБЕ домой, а он там пьет ваше пиво из вашего холодильника, привел туда своих дружков алкашей, которых вы ненавидите и вообще вашу жену сношает. И вы спокойно скажете "уходи" или продолжите дружбу? Да хрен там, скорее всего вы пойдете в кладовку за топором и будете гоняться за ними с целью показать, что они все неправы. Так чего вы от нас ждете? Мы не терпилы, мы уважаем себя. Мы сказали раз, сказали два, на третий послали их. Нам обещали кингов под разбор, но так и не отдали. Мы решили взять все сами. Потому что мы поверили в людей, а наше доверие обосрали. А теперь оказывается клиника видите ли три дня не подождала, хотя мы не хотели развала дипы, судя по действиям этого хотел неповтор. Вот ему теперь мозг и компостируйте. Спасибо за внимание.
Энивей от вас вашей "игры по чести не было". Разрыв союза без временного перемирия это свинство.
Думаю, что для всех адекватных и умеющих читать людей, с вашим племенем уже всем все стало ясно.
В предложении выше ты просто метнул стрелку в другого и такой "ничего не знаю, мы не причем, все вопросы к другим".
А, хотя вы всегда так делаете, все окей тогда
 

DeletedUser45449

Гость
Так удобно же. Во всех бедах абсолютно всех племен виноват Треонар. Ну вот вообще во всех. А то что у людей голова с руками растут из одного и того же места, да еще и неправильного... так это тоже Даня натворил, своей грубостью и недальновидностью, а как иначе?
Вы одноклассники что ли? Или он тебе платит, что б ты ему тут поддакивал?
Тут есть несколько вариантов:
1. Ты просто неугомонный фанатик, который не видит минусов своего господина
2. Ты просто не понимаешь и делаешь так, как скажет твой царь
3. Ты все понимаешь, но, обделавшись по полной в постах выше, пытаешься оправдаться метая стрелки и говоря дефолтными фразами мол "Ну мы прямо во всех бедах виноваты, а вы прям святые" и тд.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Вы одноклассники что ли? Или он тебе платит, что б ты ему тут поддакивал?
Тут есть несколько вариантов:
1. Ты просто неугомонный фанатик, который не видит минусов своего господина
2. Ты просто не понимаешь и делаешь так, как скажет твой царь
3. Ты все понимаешь, но, обделавшись по полной в постах выше, пытаешься оправдаться метая стрелки и говоря дефолтными фразами мол "Ну мы прямо во всех бедах виноваты, а вы прям святые" и тд.

Либо ты сидишь в розовых очках и живешь в своем мире)
Тебе по полкам разложили, что мы не были инициаторами ни подписи дипы , ни разрыва)))
И на заметку, глава у нас Света, с этого следует несколько вариантов:
1. Ты не владеешь информацией, но мелешь лишь бы молоть
2. Ты не отличаешь девушек от мужчин ( хотя по авам я б задумался )
3. Ты либо все понимаешь, но, надо чето спиздануть, а треонар крайний. ну эт дефолт я ток за.:D
 

DeletedUser41865

Гость
Вы одноклассники что ли? Или он тебе платит, что б ты ему тут поддакивал?
Тут есть несколько вариантов:
1. Ты просто неугомонный фанатик, который не видит минусов своего господина
2. Ты просто не понимаешь и делаешь так, как скажет твой царь
3. Ты все понимаешь, но, обделавшись по полной в постах выше, пытаешься оправдаться метая стрелки и говоря дефолтными фразами мол "Ну мы прямо во всех бедах виноваты, а вы прям святые" и тд.
Все 3 разумеется) я накатал несколько прстыней с фактами, из всего ты вынес только то, что я поддакиваю Треонару. Браво-браво, человеческий мозг еще никогда не был так близок к совершенству)
Только на мои вопросы ты отвечать не хочешь и их предпочитаешь не замечать. Представь, что у тебя есть союзник. Который резко забирает игрока под твоими атаками и отказывается выгонять его. Твои действия?
 
Верх