Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser46205

Гость
По той же причине я никогда не заключаю союзы "до конца" и не делаю прочих глупостей - дипломатия должна приносить пользу, и как только договор становится одной из сторон невыгоден, он прекращает действие. И, напротив того, спокойно могу заключить ПоН даже с человеком, который мне совершенно неприятен, если ситуация того требует. Моя задача привести команду к победе, и это - главная цель. Естественно, есть оговорки. Путь к победе необязательно должен быть самый прямой, и нельзя нарушать данное слово хотя бы потому, что потом с тобой просто не будут договариваться - впрочем, для этого достаточно не обещать больше, чем нужно. Но в остальном - цель всегда остаётся одной и той же.

-НАКОНЕЦ-ТО!) абсолютно адекватное восприятие дипломатии. Ответственность за других! Это сложнее, чем объяснить соплемену, что он не закроет мир, потому что у нас "принципы".
 

DeletedUser46205

Гость
Не показательно быть топ-1 Племенем по очкам и при этом Топ-5 по поверженным.
Тут даже войной с нубами не пахнет.

Пока что Флейм может помериться с Исходом, кто быстрее развалил колхоз.
И сколько народу они оттуда взяли.

Я бы мог закрывать каждый мир в котором играю, используя ваши трусливые схемы, но Мне это не интересно.

Не у всех был на старте такая топ-команда была против, как сумрак, чтобы нам столько же набить ПП.

"Фу, ездить на мазерати- понт, лучше буду на велосипеде!" правда мазерати нету.

"Мир не закрывал, но все буду учить, как надо это делать правильно" - как-то инфобизнес от 18 летнего лидера по жизни)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46205

Гость
Сейчас всё, что пишет Лео, джаст и кто там ещё, это попытки оправдать свои недостойные схемы игры тем
1) Что это игра
2) Что они имеют некоторый успех

1) Это игра с правилами, прописанными владельцами из Германии. Все правила одинаково важны. Играть в шашки шахматными фигурами - это уже причуды индивидов.
2) По себе скажу скромно, 1.5 млн набирал в 39, ничего не показав, к закрытию даже близко не был. Постараюсь закрыть тут. Когда понимаешь правила игры и принимаешь их, успех иметь не сложно. Даже не надо придумывать отмазки про особую миссию....
 

DeletedUser46205

Гость
Ах да, еще помню твое недавнее сообщение о том что я просился во флейм через джаста. Джаст, дай пожалуйста мне пруф, ато я не помню чтоб мы с тобой списывались в последнее время. Я написал в тот день когда это было нуку с вопросом, если я решу перейти будет ли мне место. Это единственное что было с моими попытками переходов. И я думаю еще, ибо все таки волки родные, хоть и не вижу вариантов победы уже.

Было до флейма, подтверждаю. И Спрашивал, что дальше делать и куда идти, не напрашивался!
 

DeletedUser46205

Гость
Ух, утомляете вы
Никто не говорил, что бросаться в крайности это слабый аргумент?) вам говорят, что нам нужна надежная дипломатия, вы говорите, что она нам не нужна. Это самое настоящее звездобольство и да покарает вас пресвятой рандом за это (не тот, который племя, а тот который отвечает за удачу и шанс противника услышать ночью оповещалки).
Там Лео про принципы ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ игр говорил, я хотел раньше ответить, но забухал. Возьмем футбол. Главное - победа. Но если ты видишь, как твой противник корчится от боли на газоне и судья не дает свисток, ты не продолжишь атаку, а выбьешь мяч в аут. Это не обязательно, но это фейр плей. Квн. Тоже игра, тоже важно победить. Но если твои прямые конкуренты попросят помочь в номере, ты не откажешь скорее всего. Тыне обязан, просто это красиво и так принято. В боксе и борьбе есть тоже свои аспекты, которые не являются правилами, но так делают. Может быть из-за того, что есть еще что-то очень важное, раз игроки не пользуются возможностью облегчить/обеспечить победу? Наверное, но ты далек от этого, а тот, у кого есть такие принципы - нуб. При этом ты говоришь смешные вещи о том, что мы не понимаем игру. Та пикча, которую кинул Даня, максимально хорошо характеризует ситуацию. Всем будет пофиг, сколько миров ты закрыл, если ты обложился (какая двусмысленность) дипой и интригами. Никто не будет тебя воспринимать. И другое дело, когда ты победил в сложной борьбе за счет скилла и командной игры.
И мы не думаем, ради бога, хватит нести чушь, что дипломатия это плохо. Мы просто думаем, что плохая дипломатия это плохо. Те, когда твой союзник деффит твоего врага, это не дипломатия, это то, что из канализациии в отстойник стекает. Пример немного гиперболизированный, но вы поняли, что я имею ввиду. У Крика была дипломатия с ООО, не помню в каком мире, ранняя клиника. Потому что это был надежный союзник. Вообще у команд несколько другое понятие дипломатии, оно часто понимает под собой дальнейшее слияние, но не в колхоз.
И если человек бьет себя в грудь, что будет драться до конца, а потом переходит в племя к принципиальному противнику, то он предатель, и это вроде как очевидная вещь.
фух, аж писать устал.

Просто кто-то проецирует реальность в игру, и играет там по правилам жизни, как например Лео(Мировая политика - политика сдерживания: Слишком сильная Российская империя - поддержим турков, но потом так же их осадим, чтобы слишком не выросли, главное чтобы не дружили. СССР - Фашистская Германия, пускай сливаются, мы пока денег поднимем, а потом прыгнем в закрывашку)

По поводу отдельных игроков, говорил, мнение может меняться, каждого игрока. Разные амбиции, цели. Когда ты пашешь, стараешься, а потом слушают Васю, который ничего не сделал, а ты рот закрой, когда тебе говорят, кидай оффы за 30 часов и сиди жди указаний, так же. Сильный глава видит эти моменты, и знает цели большинства, маневрируя между ними. Это сложнее и ответственнее, чем сказать, ты нам теперь не подходишь....

Есть тут всё таки отличие от реала, в особенностях предательства, тут нет гражданства и если ты не пришёл сразу с командой, ты сразу апатрид и гражданин мира.
Лидер позвал за собой, лидер пропал из мира, трубка на 0, полный игнор, бросил племя(а потом, "у меня там в реале дела были небольшие и праздники же...") - о каком предательстве его идёт речь?
 

DeletedUser46205

Гость
Что-то Я не вижу сложной войны от какого-либо Племени в этом мире.
Ну кроме Нас, конечно)

Все аргументы из разряда: и себе и мне!)
-Мы не выросли, потому, что у нас рядом топ-сумрак и сразу войищщаа пошла,
-У нас много поверженных, мы супер воины.

Много бились не добились?))
КПД - всё же потратить меньше войск и времени/деревню

А по факту просто разные условия высадки.
То, что так не выросли и сразу был нормальный соперник, это обуславливает темп вашего роста.
То, что у флейма например нет миллиардов поверженных, обуславливает отсутствие равного соперника.
И давайте не будем этим спекулировать.
 

DeletedUser46162

Гость
Лидер позвал за собой, лидер пропал из мира, трубка на 0, полный игнор, бросил племя(а потом, "у меня там в реале дела были небольшие и праздники же...") - о каком предательстве его идёт речь?

интересно о ком это
и сразу поведай о том как все кто с тобой сотрудничают кидают тебя в игнор или блок.

из всего написанного хочу выделить "с выгодой для своего акка" "и политика сдерживания для тех кого поддержал"(тут скорее описка- "для тех кто поддержал")

складываешь в единую картинку, получаешь не соплема, а скорее отдельного игрока-племя со своей дипой(но он это не озвучивает)
а игроки это отдельные субьекты.

если в других играх рассы или народности(как угодно), то тут:
Галы-джаст
Римляне-другой ник соплема
кто-то еще - другой ник соплема

и вот против каждого он ведет свою политику
ну и после этого с ним не особо то и ходят на врагов :D

НО(!) он ее озвучил после того как уже все от него на мороз упали и никогда он ее не пытался объяснить =)

и в определенный момент разборки с соплемами кстати стали приоритетнее чем перебить врагов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38722

Гость
Джаст очень хочет закрыть мир. Честь, какие-то принцыпы, что скажут про него- всё вторично. Очень надо быть в закрывашках... Ну , между прочим, это его право. Может и неплохо для ВП, что есть такие целеустремлённые игроки, игра ярче с ними, эмоциональней. Наблюдал за игрой Джаста- это очень захватывает, водоворот интриг, то переходит из колхоза в колхоз, то , вдруг, делает маленькое злое племя, то кидает бывших соратников. С Реоком ваще поэма- вначале учитель, друг, потом как стал не нужен- еда.
Да, Джаст очень хочет закрыть мир...
 

DeletedUser46205

Гость
интересно о ком это
и сразу поведай о том как все кто с тобой сотрудничают кидают тебя в игнор или блок.

из всего написанного хочу выделить "с выгодой для своего акка" "и политика сдерживания для тех кого поддержал"(тут скорее описка- "для тех кто поддержал")

складываешь в единую картинку, получаешь не соплема, а скорее отдельного игрока-племя со своей дипой(но он это не озвучивает)
а игроки это отдельные субьекты.

если в других играх рассы или народности(как угодно), то тут:
Галы-джаст
Римляне-другой ник соплема
кто-то еще - другой ник соплема

и вот против каждого он ведет свою политику
ну и после этого с ним не особо то и ходят на врагов :D

НО(!) он ее озвучил после того как уже все от него на мороз упали и никогда он ее не пытался объяснить =)

и в определенный момент разборки с соплемами кстати стали приоритетнее чем перебить врагов


Ахах) Мистер паранойя) Не вижу смысла крыть фальшивый карты, в студию факты малыш. От твоих версий голова кругом, "а то я уже еду к исходу, чтобы кинуть флейм"))
 
Верх