Billy Milligan и его "АСЫ"

  • Автор темы DeletedUser45867
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
А тебя смотрю все так же интересует то,что не твоего ума дела.
Билли ответь мне
Ты же говорил что ООО это ваша супер цель и не дадите им закрыть мир
что мы видим в итоге? ты кто после такого движения? хуже вождя я не видел
ты просто опозорил себя и ваши победы !
Хорошо же шли че случилось то? просто позор такое племя продул (((
 

DeletedUser44109

Гость
Хватит ныть уже тут в нашу сторону,обидки за 34 мир оставь при себе.
Это не причем . Билли . Ничего личного . Я думал что ты стараешься оскорбить словом колхоз . Из за этого . Мир 34 совсем тут не причем! Я понял , что люди по разному трактуют это понятие . Но хочу услышать от тебя . Может я что то напутал? Я не стараюсь не в коем мере задеть тебя или злорадствовать . Не мне злорадствовать . Я очень слабый вклад внес в эту победу . Ввиду того что достаточно поздно стартовал .
 

DeletedUser41240

Гость
Что бы тут не писали , Асы на данный момент одно из сильнейших племен на русском сервере , хотя много их действии мне не нравилось когда я играл за них но сейчас не об этом. думаю это все главы племен 50 мира понимали и из за этого их в первую очередь хотели вынести , и им это удалось .И если затронуть тему о Главе Асов- Сергей может плохой игрок , но глава он хороший кто играл с ним это знают . Я Асов могу сравнить с племенем арго которое по моему мнение сильнейшее племя ( по крайне мере состав с 19 мира) .Если что я не играю. за асов )
 

DeletedUser29596

Гость
как я понял, асов всегда буду сносить первыми как и других подобных. По простой причине - агрессивный стиль. Никому не выгодно оставлять такие племена в живых. Всем хочется спать. Если они поменяют политику, то старки и все прочие - будут на коленях.
Старки всегда были хороши в договоренностях с таймером по общих бедах. И умели в нужные моменты - молчать вовсе.
Если только вчитаться в били, то сразу стает понятно что с таким главой - племя должно на всех парах со старта двигаться. Игроков со средним онлайном - не признает.

P.S. не ваш мир ребята)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
Кстати интересно, в 53 будут идти асы?
 
Верх