Ищу игрока

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser45974

Гость
я еще не одной браузерки не встречал где модерам было позволено играть с обычными игроками. Это игра или тут делают что хотят??? Или правила уже не актуальны у игры?
 

DeletedUser29596

Гость
вот это тоже самое сейчас только теперь официальное объявление от модератора как подтверждение моей догадки и из за этой объявы к вам еще больше народу побежит
Ну хотите удалю?) Но дисбаланса нет) Если вы активный игрок, разгромить вам неопытного модератора и вернуть к себе игроков - раз плюнуть)
 

DeletedUser45974

Гость
Ну хотите удалю?) Но дисбаланса нет) Если вы активный игрок, разгромить вам неопытного модератора и вернуть к себе игроков - раз плюнуть)
я перебезчиков не возвращаю но вы просто играя вносите дисбаланс причина не в племени а в вас напрямую вы должны уйти из игры и оставаться в своей должности но ни как не быть главой племени хотя бы и быть вне племени вообще либо 1 самому быть в племени "Админском"
 

DeletedUser29596

Гость
я перебезчиков не возвращаю но вы просто играя вносите дисбаланс причина не в племени а в вас напрямую вы должны уйти из игры и оставаться в своей должности но ни как не быть главой племени хотя бы и быть вне племени вообще либо 1 самому быть в племени "Админском"
Исключительно для вас, предлагаю зайти в Республику и стать во главе её. Но под моим присмотром)
 

DeletedUser45974

Гость
покрайней мере очень раздражает что вы из команды вп и еще с нами вошли в мир играть+создали племя+ ведете агитацию которой внесли дисбаланс сейчас+ объявы дальше кидаете на внешке что бы вступали. Конечно к вам сейчас со всех племен толпа побежит
 

DeletedUser45974

Гость
Исключительно для вас, предлагаю зайти в Республику и стать во главе её. Но под моим присмотром)
у меня своя команда и "друзей" у меня там нет так что мне не интересно ваше предложение я со своими друзьями побуду.
 

DeletedUser29596

Гость
покрайней мере очень раздражает что вы из команды вп и еще с нами вошли в мир играть+создали племя+ ведете агитацию которой внесли дисбаланс сейчас+ объявы дальше кидаете на внешке что бы вступали. Конечно к вам сейчас со всех племен толпа побежит
Это не так, топы почему-то не идут((((
 

DeletedUser45974

Гость
Это не так, топы почему-то не идут((((
потому что топы точно так же судят как и я. Что есть племя где играет один из команды вп и вы читеры по определению изначально. Мы игроки а не читеры или багоюзеры. нас за это банят вообще то
 

DeletedUser45974

Гость
в игре должны быть все равны а поскольку вы выше нас то не можете быть в игре
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
я еще не одной браузерки не встречал где модерам было позволено играть с обычными игроками. Это игра или тут делают что хотят??? Или правила уже не актуальны у игры?
именно модераторы во всех играх играют вместе с игроками. модератор и администратор это разные вещи
 
Верх