Смысл игры и его плоды.

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Очередное тема для флуда.

Я предложил самую простую отправить всем регистрированным Емаил адресам про открытые нового мира с скоростью 2---0.5 и все.зачем выдумываете то что Беар не сделает.надо быть реалистами.

Я заметил одну что в настройках как то странно мир растет но после определенного времени как будто мир жмут с кругу и те кто стартует позже попадают в блок---то есть ты можешь попаст не дальше от деревен ранее тебя а попаст до них.

На пример

Стоит и растет континет по буквам А B C D E F слудуюшая дрлжно попаст на G но пападает рядам с F и другие попадают рядам с F что не дает миру развиваться.то есть Беар как то закрыл рост мира.это очень ярко видно в мирах где год уже играете.край кругамира бывает очень плотным а середина не так.прям деревня лезит на деревню.

Это все могут смотрет.

Спасибо всем.

Надеюсь поняли что имелл ввиду.

Характер жесть ты советуйся с беаром он сможет ле сделатб емаил рассылку или нет.
 

DeletedUser29596

Гость
Очередное тема для флуда.

Я предложил самую простую отправить всем регистрированным Емаил адресам про открытые нового мира с скоростью 2---0.5 и все.зачем выдумываете то что Беар не сделает.надо быть реалистами.

Я заметил одну что в настройках как то странно мир растет но после определенного времени как будто мир жмут с кругу и те кто стартует позже попадают в блок---то есть ты можешь попаст не дальше от деревен ранее тебя а попаст до них.

На пример

Стоит и растет континет по буквам А B C D E F слудуюшая дрлжно попаст на G но пападает рядам с F и другие попадают рядам с F что не дает миру развиваться.то есть Беар как то закрыл рост мира.это очень ярко видно в мирах где год уже играете.край кругамира бывает очень плотным а середина не так.прям деревня лезит на деревню.

Это все могут смотрет.

Спасибо всем.

Надеюсь поняли что имелл ввиду.

Характер жесть ты советуйся с беаром он сможет ле сделатб емаил рассылку или нет.

По больше разумных идей, все предложения которые не подлежат уже никаким критикам - будут конечно биру написаны. Со своей стороны я сделаю всё что могу)
 

DeletedUser29596

Гость
На данный момент есть пару идей достойных.
1)Заранее предупреждать об особенных(скорых) мирах(главное что бы Бир мог сам настройки узнавать быстро)
2)Настроить автомат лимита участников племени по времени существования мира
3)Узнать/исправить появление новых участников на карте. Что бы и в правду игрок попадал не в гущу развитых - а буквально на край карты.
Вроде ничего не упустил
Ну и можно еще предложить будет усложнить донатам немного игру - покупать ресы по возможности объема рынка.
 

DeletedUser45843

Гость
смешные и наивные вы, не кто нечего не будет менять, ру сервер помирает, админы ( немцы выкачивают как могут бабло ), вы думаете немцы слушают разных ГА своих сервов? им нужно прибыль иметь, имеют как могут. хотите играть - го иностранка, немка, румынка, америка, греат британ, упадём в 3-4 племени и отпинаем супостатов, но вот вы боитесь, и не хотите, на ру-серве играете, с чего боитесь что не потянете германию? язык не предел, есть же люди кто живёт в Германии или США, чтобы рассказать какие скрипты разрешены) и в бан не улететь и можно играть, на немке так вообще 2 серва, на одном барыжишь, второй играешь, всё пучком же
 

DeletedUser44197

Гость
смешные и наивные вы, не кто нечего не будет менять, ру сервер помирает, админы ( немцы выкачивают как могут бабло ), вы думаете немцы слушают разных ГА своих сервов? им нужно прибыль иметь, имеют как могут. хотите играть - го иностранка, немка, румынка, америка, греат британ, упадём в 3-4 племени и отпинаем супостатов, но вот вы боитесь, и не хотите, на ру-серве играете, с чего боитесь что не потянете германию? язык не предел, есть же люди кто живёт в Германии или США, чтобы рассказать какие скрипты разрешены) и в бан не улететь и можно играть, на немке так вообще 2 серва, на одном барыжишь, второй играешь, всё пучком же
ну лично я думал что у немцев вообще с донатом попа, с их-то пособиями по безработице можно и через пару часов все вари на старте сожрать,а к снятию нубки уже и мир закрыть :lol:

ну а так да,если серьезно,ничего менять...вернее так...ничего в лучшую сторону менять не будут,тока еще добавят какой нибудь фигни :eek:
 

DeletedUser45843

Гость
Эд как думаешь) в октябре буду петь 30 лет)))) а если серьезно, не кто нечего менять не будет, если бы слушали пользователей, то давно бы миры были без доната и х2 скорость
 

DeletedUser38401

Гость
Хватит насиловать труп, в игру уже давно невозможно играть, признайте, и, если любите - отпустите.
 
Верх