Медали

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

DeletedUser33568

Гость
Оп, еще гоблин выскочил:D
бери своих зергов со спида и падай. К45 можешь к против пристроиться. из вашей компашки мирш был самый адекватный, ща даже не знаю..:-!
 

DeletedUser38401

Гость
Оп, еще гоблин выскочил:D
бери своих зергов со спида и падай. К45 можешь к против пристроиться. из вашей компашки мирш был самый адекватный, ща даже не знаю..:-!
Не гоблин, а троль, попрошу.
"Зергов со спида" никого не осталось, я два года в инактиве был - никого не знаю. Из-за Мирша в итоге я и ушел два года назад(достали постоянные баны за ботов от его лица), а так да, он был самый адекватный.
 

DeletedUser38401

Гость
Пы.Сы. Никакого негатива в сторону АСов, просто интересно играть против самых сильных игроков.на данный момент.
Пы.Пы.Сы. Урт, давно не виделись.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Оп, еще гоблин выскочил:D
бери своих зергов со спида и падай. К45 можешь к против пристроиться. из вашей компашки мирш был самый адекватный, ща даже не знаю..:-!

что-кого? давай лучше ты на спид падай) чего мне пол года в мире просижывать, чтобы в итоге даже не увидеть тебя по куче непонятных причин) у нас - "зергов" - нет на вас столько свободного времени..
 

DeletedUser33568

Гость
что-кого? давай лучше ты на спид падай) чего мне пол года в мире просижывать, чтобы в итоге даже не увидеть тебя по куче непонятных причин) у нас - "зергов" - нет на вас столько свободного времени..
Это вы в нашу темку залезли р42, а не я к вам так что отмазы не принимаются%-)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Это вы в нашу темку залезли р42, а не я к вам так что отмазы не принимаются%-)

никаких отмаз) тут написал только Гоша) да и то без какого либо желания оскорбить игроков Асов. Но ты как пёс, слетевший с цепи, посмел свою пасть разевать на всю нашу небольшую компашку и гнуть пальцы бросая непонятные вызовы. Которые в 100% случаев ничем не заканчиваются. Ну так я тебе предлагаю альтернативу) сходим на раунд и покажешь, на сколько ты силён. настройки можно выбрать самые разнообразные по твоему усмотрению. вплоть до скорость х10, чтобы тебе было более привычно. И решим этот вопрос за день) Если конечно не струсишь)
 
Оценка реакций
268
никаких отмаз) тут написал только Гоша) да и то без какого либо желания оскорбить игроков Асов. Но ты как пёс, слетевший с цепи, посмел свою пасть разевать на всю нашу небольшую компашку и гнуть пальцы бросая непонятные вызовы. Которые в 100% случаев ничем не заканчиваются. Ну так я тебе предлагаю альтернативу) сходим на раунд и покажешь, на сколько ты силён. настройки можно выбрать самые разнообразные по твоему усмотрению. вплоть до скорость х10, чтобы тебе было более привычно. И решим этот вопрос за день) Если конечно не струсишь)


чето твоя альтернатива херовая... игрок обычных миров закономерно проиграет на спиде, что ты докажешь?
 

DeletedUser38401

Гость
чето твоя альтернатива херовая... игрок обычных миров закономерно проиграет на спиде, что ты докажешь?
х10 не так сильно отличается, не будет особой разницы "спидер" игрок или нет, Лео тут прав, это лучший способ выяснить, кто лучше играет на старте.
 

DeletedUser38401

Гость
Это вы в нашу темку залезли р42, а не я к вам так что отмазы не принимаются%-)
Забавно, что меня считают спидером каким-то... Хотя я просто скорострел и люблю старт поиграть с сильной командой:-\, ИМХО, как и множество спидеров(поэтому я с ними и играл часто).
Пы.Сы. Считаю спидеров более скилловыми игроками, т.к. умеют на х400 то, чего множество не умеет в обычной игре.=)
 
Верх