шпионы всея Ру 32 и ру 34- наташа21 :)

  • Автор темы DeletedUser37168
  • Дата начала

DeletedUser32819

Гость
Тише девочка не плачь,не утонет в речке мячик твой.Потому что он простой)))

А если серьезно девчуля тебе лет то сколько будет ? школьники типо физла даже такой бред не несут,типо того что ты сейчас озвучиваешь.

Конечно не несут!Прочитав чего-нибудь подобное, о них вообще в последнюю очередь можно подумать.Даже интересно с чего это он вообще упоминается под таким странным постом :hmm:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41990

Гость
Какие страсти то кипят.
Не играй с топикстартером раньше, прочитав подобное сильно усомнился бы в его адекватности. Поскольку придерживаюсь точки зрения, что подробности жизни личной на игровом форуме обсуждать не нужно. Предположу что все таки всё написанное было написано под действием не малой дозы алкоголя.
Касательно же игрового скила Наташа21 :hmm: Будь он шпионом вряд ли бы его так просто поймали, не слей его кто то из своих. Поэтому хотелось бы подробностей :yes: как же его вычислили и скрутили?:angry:
 

DeletedUser44161

Гость
Встретились два обиженных одиночества наконец то))
Один параноик с манией преследования)) всё гоняется за фокусом по мирам с надеждой, отомстить, убить ,голову отрезать и тд и тп а вторая, фея ,с луны упав ,голову отбила))).
Вы низки и отвратительны господа идиоты)
П.с.И это не поддержка чьей либо стороны конфликта- это констатация факта!под которым подпишется подавляющее большинство людей знающих этих персонажей
п.с.Админы!!!!! вы то куда смотрите! тему в топку!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
А че это санта барбару транслируют на ру 40?
 

DeletedUser

Гость
И так,дамы и господа.
Сегодня в 34мире разразилась паника-Били Милиган узнал,кто такая наташа21…оказалось,я ему уже пол года говорил кто я..а он только догадался..вай батюшки.
Но соль в другом- Билли Милиган, уверял меня..и доказывал мне,что я шпион…,я шпион,который лил инфу из Асгадра, и я шпион..который будучи бароном блока,будучи и сидя в совете БЛОКа лил инфу в БУРЮ..или другим врагам,пытался всех поссорить между собой и т.д.
Но Билли не просек однйо фишки…,он сдал своего дружка,который ему все это втюхивал- фокуса.
Bill. M. сегодня в 15:39 ч.
но после слов о твоем отношении к своему племени,я делаю вывод что я не ошибся на твой счет.
у меня мои гп конкретно к волыни уходили,и не только мои в общем то.
Твои пропажи резкие в моменты когда от тебя по соседству нужен дефф,количество спама лишь бы отстали от тебя с спамом.
Что за игра без прем акка? что за отношение к приказам племени? на моей практике если на игрока есть подозрения,они подкрепляются пинанием болта в племени,еще и историями из других миров(не просто историями,а такого рода историями как в твоем случае) То подозрения оказываются правдой.
В данном случае так и выходит
поговори с фокусом,не буду много ников называть.
От него о тебе тоже многое узнал из 32 мира.

В итоге ясное дело,от кого растут ноги-от фокуса.
Началась история с простого-с вопроса-встречался ли я с Олесей 
Потом был вопрос,есдил ли я…с ней куда-то 
НУ я думаю ясное дело и ребята поймут с какой Олесей.
Дальше вопросы о личном,теперь вопрос-Билли,от куда ты это мог знать?От Фокуса…!
Теперь,фишка-Фокус…,пускай ты меня обгаживал в 32м мире,пускай строил интриги,козни за моей спиной, сводил поклеп на меня…,подставлял меня перед Олесей…,но скажи..дорогой Фокус-зачем ты распространяешь информацию личного характера…,среди тех,кому это вовсе не нужно?
Ты мне завидуешь или ты меня ревнуешь к Олесе?А?А может ты по жизни убогий,чем ты кажешься в игре?
Фокус,Мишутка..Олеся-она же друг тебе ..,и мне другом была-ты стравил меня и ее,вернее ты натравил ее на меня, подбил ее или уговорил(я не знаю) выставить меня на разбор,еще до разбора ты занимался явной клеветой….в мой адрес.И сейчас у тебя поднимается рука ..вмешать в эту проблему Олесю?Кто такой Билли в моих с ней отношениях?Никто,как и ты…ты завидуешь?Ревнуешь?А?Может тебе жена своя уже надоела,так ты на других смотришь?Надоела нищета?
Фокус,будь мужчиной-скажи четко-чего ты добиваешься от меня?Ну пускай ты обгадил меня перед ней,обгадил меня перед Билли,зачем ты нашей с ней личной жизни предал огласки?
Я видел то ГП от (мне кажеться из БУРИ оно исходило,я подозреваю и знаю кто это), но если в случае с билли,ты выдал ему тайны личной жизни,то может ты стал причиной того ГП по миру,которое опорочило честь Олеси?
Фокус….,твои козни и происки говорят сами за себя…!Ты подлец,интригант…ты подставил меня в 32м,ты продолжил поклем внутри племени, но тебе этого мало..ты уже к Олесе добрался…Фокус,уймись!Либо будь мужчиной-выйди из племени…Олеся для тебя столько сделала,а ты посвящаешь Билли Милигана ..в личную жизнь Олеси и мою.
Фокус-уймись говорю тебе,либо разведись со своей женой…и сделай предложенеи Олесе,если ты меня к ней по прежнему ревнуешь,но ты реально уже ее подставил!!
Теперь немного пролью света на ситуацию:

Bil. M. 24.04. в 14:13 ч.
А ты сюда ездил с Олесей?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Почаевская_лавра


Какая разница тебе фокус и билли,куда я с ней ездил и что мы делали…,вспоминая Гп ,опорачивающее достоинство Олеси..,я думаю..тебе (пользуясь привами) не составило труда отвести подозрения от себя,но тут тебя уже я уличил явно…,а еще Билли добавил в итоге,когда я попросил у него имена клеветников и лжецов:
Bil. M.
поговори с фокусом,не буду много ников называть.
От него о тебе тоже многое узнал из 32 мира.

Переписки,скрины я могу дать..как доказательство своей невиновности.., хотя ты уже весь блок убедил в том,что я шпик..и даже билли в это свято верит,но которая оказалась ложью-я не был шпионом в 32м..и не был шпиком в 34.Каким ты меня преподнес всему племени…,я никого не ссорил …
Но это уже и не важно,самое главное,что я вывел на чистую воду Фокуса….,который топчет честь Женщины(с большой буквы)..,которая столько для него сделал…,фокус…,ну признайся-будь мужчиной..,ведь это ты подбил ребят из бури на то позорное ГП,ведь это ты им рассказал все то,что было в том ГП,но сидя в БЛОКе,пользуясь привами..ты так технично сьехал на меня..и всех в этом убедил,хотя я не сном ни духом.
А Олеся ж то думает,что это моих рук дело…Эх..фокусятинка…,а ведь мы дружили…,а ведь мы общались…,зачем же ты Олесю так подставил,накой фиг Билли знать ее личную жизнь,Фокус..,на заре 32го мира был такой игрок =ШАМАН=, он тоже про Олесю распространял слухи,я его немного в этом остепенил,так сейчас ты это делаешь….
Фокус уймись,либо будь мужчиной-выйди из племени,признайся ,что то ГП…в 32м мире…это с твоей подачи произошло,чтоб окончательно уже добить наши с Олесей отношения…
Миша,признайся-ты итригант!Зачем сказал,что у нас внебрачные есть?

Олесе передайте,что вот тот…,кто все подстроил в 32м,кто так усердно все делал,кто ривновал и завидовал……Олеся..,может выставь его на разбор,как и меня?У тебя уже уйма фактов,а если не хватит..то что-то притяни за уши,ну как в моем случае сделали .Да,Кс стати..Олеся-распроси Фокусятинку,может он имеет прямое отношение к тому ГП,

Знаю,что мои письма можешь игнорить в игре..-но вот то,что ты не проигноришь,а ребята..тебе перешлют или копирнут,в чем буду благодарен.
Будут вопросы-пиши,всегда отвечу.
Нужны будут скрины или переписка с билли-пиши,как доказательство-перешлю.Но шпионажем,сидя в БЛОКе я не занимался..,тем более,то ,что я раздаю деревни в 34м,совсем смешно...,но мне уже на акк просто пофигу,это не 32й,где я доверял фокусу и зиме, Билли я не верил и на него не полагался...,потмоу ..его ГП не стало для меня новостью.Но ему огромное спасибо.Билли, ты подарок для разведчика...,выдал друга фокуса...
ЛЮБЛЮ ФАКТЫ И АРГУМЕНТЫ................
Редактировать / Удалить Редактировать сообщение Быстрый ответ на это сообщение Ответ

Это просто пи...ц какой то....Парень... хочешь отомстить езжай к нему в город,страну,деревню,на райончик - не забудь прихватить биту - и решай там свои сопливые дела....какого детородного органа нам нужна твоя галиматья и нахера ты тут ее выложил???Ты что думаешь этот фокус щас расплачется и удалит себя из игры ?Или Зима после твоего страдальческого поста бросится к тебе на шею и скажет "я твоя навеки" ???ФУУУ у меня такое ощущение после этой галиматьи что увидел в любимом парке где с семьей люблю гулять сосущихся пидоров....смесь брезгливости и злости ...
 

DeletedUser28274

Гость
Да клевета чистой воды как у кого то мог быть роман с пидорастом, он же даже не скрывает что давно Наташей стал.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
умиляет...)) один бредит, вторая поддакивает))
наташа21.. открою тебе секрет. тебя разбирали в блоке с огромным удовольствием, потому что ты всех достал. вот просто как человек - достал
 
Верх