Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser28213

Гость
Чего там делать? торговля уже накрылась неделю как, да и гоша твой зачем то слился. Тоска-печаль в общем...

Рима играет на Диабоге. Сам факт, что об этом не потрудились сообщить большинству минуток меня веселит. Исходя из этого у меня возникают большие сомнения насчет того, что Вагриса нигде в минутках нет. Он вроде бы был, но теперь его нет. Вот мне уже слабо верится. Просто об этом лучше промолчать и не растраивать соплеменов. Хотя им,(соплеменам) уже пофиг с кем закрывать мир, главное закрывать. Тебе, Ань, тоже пофиг или печально осознавать, что в твоем племени будут доигрывать те, кто поливал тебя грязью ?
Сомнения, гипотезы, предположения…- это все не факты. Я могу столько нафантазировать... Вот, к примеру, моя версия – идею с друзьями подкинули зная, что тебя она зацепит. Видишь, даже до внешки тему дотянул. "друзья" же пухам как родные братья, с которыми дерутся. Сам так писал. Вот и волнуют. =)

Если в игре печалиться по каждому поводу, тем более, не имеющего ко мне никакого отношения, то лучше в игру не заходить. Скорее осталось только любопытство чьи кропленые карты в этом мире еще выпадут из рукавов. Вдруг сюрприз будет.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Еще чуть-чуть и я услышу Варгисовское: А ты обоснуй!. Ань, зачем тебе это ? Даже минутки не отрицают, что за них играет Рима. Пусть будет твоя версия. Мне подкинули идею , чтоб она меня зацепила. Только она меня не зацепила, она меня обрадовала, как повод поглумиться. А то, что тебя это не печалит и хорошо. Зачем только ники так настойчиво просила по поводу не имеющему к тебе никакого отношения...
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Понял, ты ж написала... Любопытство...

Видишь, даже до внешки тему дотянул.

Плохо ты меня знаешь. Я выносил мозг долго и нудно по личкам, проверяя инфу. Очень, знаешь, ли основательно люди подошли к дезинформации Диомеда. Каждый , не иначе, инструкцию получил как пускать пыль в глаза. И на внешку эту тему вынес не я. Я терпеливо ждал момент...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28213

Гость
Зачем только ники так настойчиво просила по поводу не имеющему к тебе никакого отношения...
Ну ты же писал, что у минуток "друзья", вот ники и интересовали.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И на внешку эту тему вынес не я. Я терпеливо ждал момент...
Значит я не все посты прочитала с упоминанием "друзей".
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Страно, что друзья на внешке больше не показываются. Может попросили их не афишировать? Что там было последнее от Вагриса? Под конец мира у пухов останется максимум сотня деревень? А тебя я лично сожру? ))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Может попросили их не афишировать? Что там было последнее от Вагриса?
неее)) я думаю, что просто, они чувствуют свою ущербность, как игроки :D даже играя в другом племени
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
:D Нас больше полугода нет в 29м а пухам всё не верится)))
Женя,раз уж ты без конца цепляешь меня,так называй хотя бы имя правильно.Скушно тебе,да?
Комментировать бла бла дандика даж не стану,трепло оно и в Африке трепло,жаль недоразобрали тебя в своё время,не ущербного такого,с двумя работами и триалом на акке:D
Ладно,посмеялась от души,гадайте дальше)))))
всем привет.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
То есть ты тоже лобируешь версию, что минуткам скучно мир закрывать и они тебя выдумали? А чего ты стесняешься ? Ты как раз молодец, что решила поиграть. Ничего зазорного в этом нет. Или тебя смущает, что ты меня атачишь, что со своего акка себе не позволяла ? Так то тоже глупости. Ради Бога, лишь бы ты улыбалась. А с именем что не так? Я лишен права использовать вариант Рима ? Только для друзей?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Чей то ? Всегда была Рима, а теперь мм. Я вот пять лет Улис был, хотя правильно Улисс. И ничего. Это модно, свое правописание выдумывать...
 
Верх