Краткий обзор

  • Автор темы DeletedUser29035
  • Дата начала

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Кто мешает?ха-ха.Берем,открываем его 15х15 и смотрим.во круг него достаточно много активных игроков.По твоей логике,он должен иметь с каждой деревни 500+ресурсов.Но в связи с тем,что у него 1400очков,фармить деревни ниже 70 он не может.в его ЗЦ он имеет 3 кормушки,но даже,если они не играют,их так же фармят другие.Теперь вопрос.Покажи мне хоть одного игрока на сервере который умудрился набрать 500+не имея 1000атак

800к с 1100 атаками пойдет?)
Или лям с 2к?


UPD: и да, были такие, что имели 500к с меньше 1к атаками;) ты просто поздно написал

Я, конечно, понимаю, что такие игроки скорее всего исключение) но и ты, судя по племени, не нуб, и должен знать, что все возможно:yes:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28382

Гость
800к с 1100 атаками пойдет?)
Или лям с 2к?


UPD: и да, были такие, что имели 500к с меньше 1к атаками;) ты просто поздно написал

Я, конечно, понимаю, что такие игроки скорее всего исключение) но и ты, судя по племени, не нуб, и должен знать, что все возможно:yes:

ну,я врядли смогу в это поверить.кинь скрин в лс.Возможно то все,но при отсутствии конкуренции,и явно не на старте мира.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
ну,я врядли смогу в это поверить.кинь скрин в лс.Возможно то все,но при отсутствии конкуренции,и явно не на старте мира.

pan1csbunny1 добавляйся в скайп - будут тебе скрины)
Завтра утром только, когда с компа зайду
 

DeletedUser

Гость
Вань это реально, когда миру 2-3 месяца и ты играешь в нубке, но не в центре мира, если такой расклад по фарму, значит фармите мультов, а этим гордиться не стоит, ИМХО
 

DeletedUser34056

Гость
Вань это реально, когда миру 2-3 месяца и ты играешь в нубке, но не в центре мира, если такой расклад по фарму, значит фармите мультов, а этим гордиться не стоит, ИМХО

А мне нравятся мультики, я бы их вообще на месяц бы оставила и не банила, пусть кто то у кого полно времени их качает, развивает, а я потом буду рада фармить))) (хотя думаю и не только я, халяву любят все)
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
ммм, скрины, интересно то как... ну ничего, и до вас доберусь рано или поздно :yes:

P.S. Ванюша, я стучусь в скайп, да? :kiss:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44197

Гость
А мне нравятся мультики, я бы их вообще на месяц бы оставила и не банила, пусть кто то у кого полно времени их качает, развивает, а я потом буду рада фармить))) (хотя думаю и не только я, халяву любят все)

нифига не халява... фармишь фармишь и тут хоп этот злобный мультовод грабли ставит и как говорится - целы сани, а лошади пропали :hmm:
 
Верх