Намечается жестокая схватка.

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
я бы проверил этого парня на использование программ, запрещенных. так как 49 тысяч раз и 844 клика по мышке, да ребят это просто не возможно, а если возможно сделайте видео ролик как вы это сделаете на 24 часа, ну вы так в наглую пользуетесь скриптами запрещенными ну не серьезно!
 

DeletedUser16559

Гость
Мой скрипт одобрила администрация )
50к далеко не предел,кому интересно,могу показать как легально это сделать,стучите в скайп den_svetlov)
 

DeletedUser31860

Гость
запиши видео, и мы все увидим, в чем проблема)))
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Гребаные задроты задолбали)) у вас вообще личная жизнь существует?)

Разбойник (Серебро - Уровень 3)
Ограбьте другие деревни 1.000 раз.
Следующий уровень: Ограбьте другие деревни 10.000 раз!
2.336 / 10.000
:wall:

Грабитель (Бронза - Уровень 2)
Награбьте 10.000 ресурсов
Следующий уровень: Награбьте 1.000.000 ресурсов!
669.124 / 1.000.000:'(
 

DeletedUser16559

Гость
запиши видео, и мы все увидим, в чем проблема)))

Проблема в том,что я не хочу раздаривать свои плюшки,персонажам типо тебя к примеру,которые то ли слишком ленивы,то ли слишком глупы.
Если ты не можешь,это еще не значит что что-то невозможно : )
 

DeletedUser31860

Гость
ты несешь бред, 50.000 тысяч раз кликнуть на мышку в день, да ты бредишь в натуре, я понимаю что ты всех вокруг себя держишь полными ничтожествами, типо да вы не че не понимаете, но ты сказки мне не рассказывай, что ты кликаешь на мышку 50.000 тысяч раз в сутки.
 

DeletedUser16559

Гость
ты несешь бред, 50.000 тысяч раз кликнуть на мышку в день, да ты бредишь в натуре, я понимаю что ты всех вокруг себя держишь полными ничтожествами, типо да вы не че не понимаете, но ты сказки мне не рассказывай, что ты кликаешь на мышку 50.000 тысяч раз в сутки.

Смотри,отправить 5 атак в секу Т-трейном с помощью одной кнопки реально и легально ? - да
Есть ограничение на количество повторений ? - нет
Что будет,если этот же принцип применить к советнику ?
Дальше рожай сам,я не жму мышку : )
 

DeletedUser36368

Гость
Мой скрипт одобрила администрация )
50к далеко не предел,кому интересно,могу показать как легально это сделать,стучите в скайп den_svetlov)

А чего тогда медальки прячешь так стеснительно, о играющий на топ гуру?) Типо стесняшка, или чтобы "нубы всякие" не приставали и до плановых проверок в бан не улетать ? ;)

Смотри,отправить 5 атак в секу Т-трейном с помощью одной кнопки реально и легально ? - да
А то , что зацикливать = автоматизация = бан - тебя вот вообще не смущает?
Есть ограничение на количество повторений ? - нет
Есть бан на 3 дня? - да
Что будет,если этот же принцип применить к советнику ?
Дальше рожай сам,я не жму мышку : )
Будет 3 разобранных соплема, которые тоже мышку не жали ;)

Если ты не можешь,это еще не значит что что-то невозможно : ) 50к далеко не предел
Ну так не шарахайся по закоулкам сарказма, открой медальки и докажи всем, что ты доминантный самец, ну т.е. самый "умный" фармер, возьми еще наградку в 51к+ , а лучше парочку махом ;)
Проблема в том,что я не хочу раздаривать свои плюшки,персонажам типо тебя к примеру,которые то ли слишком ленивы,то ли слишком глупы.
Ага, понятненько, соплемам ты стало быть что-то другое дал, ну чтобы конкурентов меньше было на серость , а то больно кпд хреновенький, разбойников дофига, а грабителей не густо :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
Открыл - ноешь что выепусь
Закрыл - ноешь что стесняюсь :)
Уж определись:(

Кто говорил о зацыкливать ? ) ты можешь отправить фулку лк за каких-то 10 минут :)
Банили - выпустили,потому что доказал невиновность)
Могу показать свой тикет в личку : )

По соплемам,каждый фармит как знает,я не делюсь своими игрушками :)


Судя по всему,умней некоторых)
 
Последнее редактирование модератором:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
даже хоткеем легально раскидать 50к атак надо сильно постараться))

но раз пошли разговоры о скриптах - то было что-то подобное написано у Ваньки ещё с годик назад чтобы не прокликивать одну клавишу а зажать) банальную задержку поставить, и никто и не узнает, что ты "одним долгим кликом" раскидал их) можно и ещё дальше пойти...

но что ты легально раскидываешь 50к атак - "1 клик-1 атака", не верится) во времена тотального задротства раскидывал максимум 35к (причём у меня пунктик по неиспользованию нелегала). Врят ли ты повторяешь такие подвиги сидя по 20 часов в игре) Хотя кто ж тебя знает)

но молодец за сообразительность) ещё бы нёс добро в массы... "и чтобы никто не ушёл обиженным" (с) и цены бы тебе не было ;)
 
Верх