Разоблачение :)

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Отправил 4 двора приход:
20:05:00:200+
20:05:00:300+
20:05:00:400+
20:05:00:500+
Хочу вставить офф перед дворами в 20:05:00:100+ . Не поверю что его можно вручную вставить.

Легче, чем ты думаешь) знаю, что скрипты на корректировку времени приказов зачастую требуют "пристрелки". На х1 можно сделать 10 попыток и кинуть с нужными тебе миллисеками. Но вот на спиде у тебя просто нет лишних 5-10-ти минут, так что делать надо все исключительно ручками и с первого раза)
Сотни раз так делали, и вставляли атаки в нужные милисеки с точностью до 100, и антисрезки между дворами и дворов собственно резали. Надо всего лишь норм интернет и пару тренировок;)
 

DeletedUser

Гость
О каких 10 попытках ты говоришь когда у тебя дворы уже идут и тебе нужно одним нажатием точно в эти 100-200 милисек вставить ? Если раз не получилось то уже второй попытки не будет. На счетлегче чем я думаю ты ошибаешься) я как раз таки практиковал самый легкий способ, работает отлично )
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
я как раз таки практиковал самый легкий способ, работает отлично )

самый лёгкий легальный способ, если не уверен в своём тайминге, и не недооцениваешь противника, предполагая что он более-менее режет - построить 5 дворов. вот и весь сказ.
 

DeletedUser

Гость
самый лёгкий легальный способ, если не уверен в своём тайминге, и не недооцениваешь противника, предполагая что он более-менее режет - построить 5 дворов. вот и весь сказ.

Я правильно понял, чем больше дворов отправиш тем больше шанс захватить?)))
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
О каких 10 попытках ты говоришь когда у тебя дворы уже идут и тебе нужно одним нажатием точно в эти 100-200 милисек вставить ? Если раз не получилось то уже второй попытки не будет. На счетлегче чем я думаю ты ошибаешься) я как раз таки практиковал самый легкий способ, работает отлично )

Ты меня не так понял) я говорю, что скриптом тебе придется сделать несколько попыток, которых, как ты правильно заметил у тебя нет.
Ну и повторюсь, что при хорошем интернете попасть в интервал 100-200 миллисек не так уже и сложно) уверен, что 8 из 10 раз точно попаду:-[
 

DeletedUser

Гость
Так я могу в том же боте забить любое время прихода к 2, к 3, к 4, к 5, к 6 двору и смысл от этого паровоза когда все ловится с помощью сторонних утилит
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Я правильно понял, чем больше дворов отправиш тем больше шанс захватить?)))

ты вообще не очень понятливый.

попробую на пальцах.
ты рассказываешь нам про невозможность проведения пристройки "зачищающего" оффа перед паровозом руками. Вижу единственную причину, для которой нужно это делать - когда предполагаешь, что умрёт большая часть оффа на пробое, поэтому просто пускать его с 1-ым двором будет не "ок", т.к. 2-4 дворы не слоялят. Вот я и говорю тебе про постройку 5-го. Вразумляешь, о чём я? =)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Я правильно понял, чем больше дворов отправиш тем больше шанс захватить?)))

Нет, просто 5-ый двор нужен, чтобы кидать его вместе с оффом при первой атаке) я понимаю, что офф подстраивают под первого двора, потому, что боятся >50% потерь и смерти двора.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Так я могу в том же боте забить любое время прихода к 2, к 3, к 4, к 5, к 6 двору и смысл от этого паровоза когда все ловится с помощью сторонних утилит

я не понимаю, ты тут решил бота порекламить? или чего вообще добиваешься с таким громким названием "разоблачение" ) Кого разоблачаешь то хоть? Своё знание нелегальных примочек? Так ты лучше у Свята проконсультируйся.. он местный гуру по этому "знанию") Уже сколько лет его копит и не скрывает)
 

DeletedUser

Гость
ты вообще не очень понятливый.

попробую на пальцах.
ты рассказываешь нам про невозможность проведения пристройки "зачищающего" оффа перед паровозом руками. Вижу единственную причину, для которой нужно это делать - когда предполагаешь, что умрёт большая часть оффа на пробое, поэтому просто пускать его с 1-ым двором будет не "ок", т.к. 2-4 дворы не слоялят. Вот я и говорю тебе про постройку 5-го. Вразумляешь, о чём я? =)

Ты пускаешь 5 атак с одним временем передвижением и из одной деревни. Ты пусти 4 двора из одной и перед ними с разницей 100 милисек офф пристрой из другой деревни ручками.
 
Верх