Лучший Глава ру31?Кто это по вашему мнению?

Кто лучший Глава ру31?

  • Darksol (NW)

    Голосов: 32 27,6%
  • allthesame (SayBB)

    Голосов: 38 32,8%
  • C@sperOk (Tigers)

    Голосов: 3 2,6%
  • Гарррыныч (Уиии)

    Голосов: 10 8,6%
  • BezpredeL(хоть и не глава :D)

    Голосов: 11 9,5%
  • Billy Milligan (АСЫ)

    Голосов: 3 2,6%
  • Alex-bankir (Сфера)

    Голосов: 6 5,2%
  • ramazzz (I.W.D.)

    Голосов: 0 0,0%
  • f1zZL. (Only A)

    Голосов: 8 6,9%
  • gomer88 (Only A)

    Голосов: 2 1,7%
  • Лита (~ВПА~)

    Голосов: 0 0,0%
  • Yulia80 (Спарта)

    Голосов: 3 2,6%

  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .

DeletedUser43904

Гость
1)вы голосуете за своего "Романа",2)скажем так "Восхищены ним до безумия"

1)А за кого должно голосовать племя,за какого то "левого"главу???
2) "...Восхищены ним до безумия...".Не надо так волноваться)Голосуем почти в здравом уме,и почти твёрдой(или трезвой?) памяти)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42134

Гость
Убедили,Ромка лучший)Колитесь ,где Ромка проходил инструктаж по закрытию миров?
От ответа не уходите)
 

DeletedUser36368

Гость
Андрей, ну который буйный стоматолог, а ты чего так робко почитал и даже не отписал за кого голосуешь?)

Что, в хрустальном шаре пока все туманно и бабушка Ванга доселе молчит , так что еще не ясно кому диФИрамбы сочинять, пупсичек мой ясноглазый?
hug.gif


п.с. и не надо отмазываться, что один из акков ты давно-давно отдал и не ведаешь кто там сидит, я тебя знаю, зашел сразу в два топ племени, чтобы наверняка "в крутых" оказаться, хитрюга эдакий
nerd.gif
 

DeletedUser38401

Гость
Андрей, ну который буйный стоматолог, а ты чего так робко почитал и даже не отписал за кого голосуешь?)

Что, в хрустальном шаре пока все туманно и бабушка Ванга доселе молчит , так что еще не ясно кому диФИрамбы сочинять, пупсичек мой ясноглазый?
hug.gif


п.с. и не надо отмазываться, что один из акков ты давно-давно отдал и не ведаешь кто там сидит, я тебя знаю, зашел сразу в два топ племени, чтобы наверняка "в крутых" оказаться, хитрюга эдакий
nerd.gif
Потому что он рассматривает все варианты и его голос был за меня, инфа 100%.
 

DeletedUser36368

Гость
Потому что он рассматривает все варианты и его голос был за меня, инфа 100%.

Обманываешь ты меня, нехорошая редиска, за Каспера он голосовал, как за топ-3 , тебе он разве что пообещать свой голос мог, ты же только 4
tongueout.gif
 

DeletedUser38401

Гость
Обманываешь ты меня, нехорошая редиска, за Каспера он голосовал, как за топ-3 , тебе он разве что пообещать свой голос мог, ты же только 4
tongueout.gif

Нет, просто ты более дальновиден, чем я(или жажда славы затуманила мой разум), как, кстати, классик?
 
Верх