Самый неудачный мир или всё для донатов.

  • Автор темы DeletedUser39701
  • Дата начала

DeletedUser23530

Гость
Я такой человек, я ищу во всём свои плюсы. Я и тут для себя нашёл кое-что.
Теперь хоть многие развиваются на одном уровне, тут нет задроства, то есть у всех есть шанс выйти на захват.
Теперь будет не так легко воевать, будут сложности, в этом вся изюминка, будет также сложно и весело, как будто первый раз играешь.)

Это прикольно.
ну да, уровняловка... отсутствие альтернативных путей развития, отсутствие игры 1,5-2 месяца) в веселую ферму играть не пробовал?) смысл там тотже;)
 

DeletedUser23530

Гость
я для себя решил поиграть в 28мире на данный момент я покупаю ресы и доволен что не надо клацать на мышку с Утками и на данный момент я отдыхаю в игре при этом не плохо развиваюсь и те игроки которые покупают прем думаю что тоже довольны ведь при грамотном старте они сейчас неплохо зарабатывают. а через месяц игра встанет в свой нормальный уровень и фарм будет нормальный для любителей мышек:)
фарм будет хорош месяца через 2-3, да и то весь фарм обеспечит 1 фулка, на пол дня загруженая...
да и мог бы сразу сказать, что ты рад что в кои то веки тебя не вынесли на старте) ну мои поздравления тебе;)
из войны племен игра превращается в хрен знает что....
 

DeletedUser39701

Гость
фарм будет хорош месяца через 2-3, да и то весь фарм обеспечит 1 фулка, на пол дня загруженая...
да и мог бы сразу сказать, что ты рад что в кои то веки тебя не вынесли на старте) ну мои поздравления тебе;)
из войны племен игра превращается в хрен знает что....

Ну "войной" племён это сейчас точно не назвать)
 

DeletedUser23913

Гость
ну да, уровняловка... отсутствие альтернативных путей развития, отсутствие игры 1,5-2 месяца) в веселую ферму играть не пробовал?) смысл там тотже;)

В этом сейчас вся фишка, чем труднее играть, тем интереснее.
Мы, такие как я, сейчас будем воевать против.
Как только победим, начнется настоящее битва.)
 

DeletedUser23530

Гость
просто можно назвать Война великих Держав.

Как Ост-Хинд.8-):D:p

Рас, победа над оставшимися, после ухода продающих ресы игроков, нубами-донаторами, тебе чести не сделает.
а учитывая твою позицию то это вообще позор(если оглядываться на раф 8 мира)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Рас, победа над оставшимися, после ухода продающих ресы игроков, нубами-донаторами, тебе чести не сделает.
а учитывая твою позицию то это вообще позор(если оглядываться на раф 8 мира)

Рад что ру 8 помниш и величие Рафа)

а в мире много команд пока немере пишуть люди атк.и заметь я вообше не пишу)
 

DeletedUser40017

Гость
ну да, уровняловка... отсутствие альтернативных путей развития, отсутствие игры 1,5-2 месяца) в веселую ферму играть не пробовал?) смысл там тотже;)
у меня жена играет
мне процесс игры в веселую ферму очень напомнил фарм через военного советника
 

DeletedUser39297

Гость
фарм будет хорош месяца через 2-3, да и то весь фарм обеспечит 1 фулка, на пол дня загруженая...
да и мог бы сразу сказать, что ты рад что в кои то веки тебя не вынесли на старте) ну мои поздравления тебе;)
из войны племен игра превращается в хрен знает что....

ты и в правду считаешь что мои старты всегда заканчиваются выносами ? а мне казалось что играть во всех мирах одновременно просто не возможно или ты во всех мирах играешь и успешно ?
 
Верх