Правильный мир

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser42641

Гость
это ты пшел, маньяк

лично я не пользуюсь таймером для отправки атак и прочими хитрожоп****ми, потому что не считаю это честным.

P.S. Что, сразу несколько чел набросились и рады?
Один кадет чс ну еще параноик пока адекватно у вас себя ведут в разговоре.
 

DeletedUser40349

Гость
бедняжка один пес от семи человек еле отлаялся
 

DeletedUser41318

Гость
кстати не тебе было мое сообщение, но черт побери, приятно что принял к себе)
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
это ты пшел, маньяк

лично я не пользуюсь таймером для отправки атак и прочими хитрожоп****ми, потому что не считаю это честным.
все считают это честным, а вы нет?) интересная позиция... а если кто нибудь будет считать нечестным нападать ночью или пользоваться маяком? ну и т.д. правила едины для всех и если вы пользуетесь не всеми возможностями, то это только ваши проблемы.
 

DeletedUser42641

Гость
кстати не тебе было мое сообщение, но черт побери, приятно что принял к себе)
если не мне, то извини - просто вы в одном племени, а цитату ты не привел, жаль, что добавил последнюю фразу...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

все считают это честным, а вы нет?) интересная позиция... а если кто нибудь будет считать нечестным нападать ночью или пользоваться маяком? ну и т.д. правила едины для всех и если вы пользуетесь не всеми возможностями, то это только ваши проблемы.
я например считаю нечестным нападать ночью и поменял бы правила - почему люди должны не спать?
по маяку нет проблем
но правила не поменяют...
 

DeletedUser42415

Гость
это ты пшел, маньяк

лично я не пользуюсь таймером для отправки атак и прочими хитрожоп****ми, потому что не считаю это честным.

P.S. Что, сразу несколько чел набросились и рады?
Один кадет чс ну еще параноик пока адекватно у вас себя ведут в разговоре.

ты не пользуешься таймером, я им пользуюсь. он одобрен нашим главным админом по скриптам - это честно

так что я жду извинения за клевету в мой адрес
 

DeletedUser

Гость
С интересом почитал все выше изложенные посты.Но думаю что истина все равно не в том о чем многие спорят.В игре как и в жизни выигрывает дипломатия и стратегия а техника и технологии это всего лишь инструменты для помощи в этом.А агрессия и ярость только подчеркивает слабость.Если говорить конкретно о данной ситуации сложившейся в 24 мире то просто пока произошло уравновешивание сил не более того.Я думаю тем интересней всем будет играть Активы так и останутся активами а остальные все равно исчезнут без следа в силу разных причин.У всех есть шанс и возможности выйти победителем и соотношение сил это вопрос риторический.Все зависит только от он-лайна и умения.
p.s.Агрессия и злость не лучшие помощники не в жизни не в игре и как правило оборачивается против самих же агрессоров Будьте добрее в жизни и на все смотрите с юмором
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42415

Гость
все считают это честным, а вы нет?) интересная позиция... а если кто нибудь будет считать нечестным нападать ночью или пользоваться маяком? ну и т.д. правила едины для всех и если вы пользуетесь не всеми возможностями, то это только ваши проблемы.

полностью с вами согласен, враг зубов
 

DeletedUser42641

Гость
я не считаю честным отправку 8 дворов с разрывом в 20 миллисек, срезать дворов тут нет почти никакой возможности, только деффить по полной заранее, а для этого не всегда есть возможность

в чем клевета? я написал или или (про задротство или боты)
чтобы подстроить 8 атак с разных дер надо быть задротом или это не так?
 
Верх