Правильный мир

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser42641

Гость
Краски ничего не представлят...они всего лишь говорят:
а, ну тогда нет вопросов ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

никакого унижения там не было
ну кто как воспринимает
по мне так передача трех дер за одну это унижение

равный обмен это, имхо, один к одному :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а я вижу множество алых задниц :D

обмен был чисто по территории,краски отдали в тылу стаи свои деры,стая должна была передать в тылу красок...так сказать для большего доверия =)
 

DeletedUser42641

Гость
а я вижу множество алых задниц :D
главное, чтобы они не снились во сне каждую ночь ;)

обмен был чисто по территории,краски отдали в тылу стаи свои деры,стая должна была передать в тылу красок...так сказать для большего доверия =)
ну да для большего доверия и чтобы избежать большого масса :D
 

DeletedUser

Гость
Я бы поунижал с удовольствием умников, которые тут против нашего любимого НТ бузят и несут полную чушь! да и за стаю бы заступился, они хорошо держались и продолжают держаться, многие племпена побольше них уже давно бы перестали существовать, окажись они под такими ударами, которые идут на протяжении всего мира

а насчёт количества игроков отдельно, поставьте к нам коэффициент 1,5 фиг с ним, не забывайте что мир с маяками и вот в маяках то и вся проблема, но и их повыбиваем при любом раскладе!


БОЙТЕСЬ НАС
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42641

Гость
Я бы поунижал с удовольствием умников, которые тут против нашего любимого НТ бузят и несут полную чушь! да и за стаю бы заступился, они хорошо держались и продолжают держаться, многие племпена побольше них уже давно бы перестали существовать, окажись они под такими ударами, которые идут на протяжении всего мира
Для кого любимое,а для кого не особо :)
в чем чушь-то, аргументируй - все факты которые я изложил соответствуют истине - и про то, что опыт у многих в СП и НВ не такой большой как в Красках, и то что играют там многие без према, что касается Стаи, то она хорошо держится, я не спорю, но факт таков, что благодаря ПОНу со Стаей Краски смогли сконцентрироваться на ударах по другим племенам


а насчёт количества игроков отдельно, поставьте к нам коэффициент 1,5 фиг с ним, не забывайте что мир с маяками и вот в маяках то и вся проблема, но и их повыбиваем при любом раскладе!
и я бы еще поставил коэффициент минимум 5 к уменьшению хорошо играющих активных игроков СП и НВ - получается 330:5=66, а 46*1,5=69

маяки при массе на полплемени не спасают - каждый закрывает одну свою деру своим или чужим маяком потому что у половины маяков нет, остальные девять, двадцать и т.д. дер оказываются незакрытыми


это как понимаю по аналогии со "Спартак-чемпион" :D
 

DeletedUser

Гость
маяки при массе на полплемени не спасают - каждый закрывает одну свою деру своим или чужим маяком потому что у половины маяков нет, остальные девять, двадцать и т.д. дер оказываются незакрытыми

ну тут соглашусь,учитывая что ваши маяки в наших тылах стоят :D стратеги епт...
 

DeletedUser40349

Гость
ну ты Borivoy и разнылся, только что то ваших играков банят за мульты с которых палы стоят в ваших хатках, мы же играем честно, начнешь отмазываться приведу лично для тебя пример SirGrig твой соплем, лично ему принадлежит 2 мульта известных мне Lulupus и Karter98 причем не присмотры, а именно мульты и ты про это знаешь так как играл с ним в одном племени долго так же winda123 в бане потому что снова мульт и так можно продолжать до бесконечности.

хотя я бы хотел услышать от вас не отмазки почему вы уже проиграли, а что то по новее
 

DeletedUser42641

Гость
я и не думал ныть, и ни от чего не отмазываюсь, например, от проигрыша ХРАПа в войне, просто предлагаю более объективно оценивать расклад сил и возможностей, а не по-простому 330 игроков против 46.

и про честно я бы поспорил с учетом, например, денежных возможностей Волчары и 20 миллисек разрыва между каждым из 8 дворов зайцева.



Что касается мультов, то лично у меня их нет.
Если даже это мульты СирГрига, что ты назвал (он об этом не распространялся), то это +2 мульта, хорошо + винда.
Даже если в ХРАПе было в общей сложности 10 мультов и пусть 10 лишних маяков, они что спасли положение в остальных 150 дерах? И у никого из ваших, конечно, мультов никогда не было и нет и никто за кого конечно не играет на чужих акках =)
 

DeletedUser40349

Гость
играть на присмотре это одно, а мультить это другое, мы же помогаем друг другу присмотрами
 
Верх