Правильный мир

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser42415

Гость
я не считаю честным отправку 8 дворов с разрывом в 20 миллисек, срезать дворов тут нет почти никакой возможности, только деффить по полной заранее, а для этого не всегда есть возможность

в чем клевета? я написал или или (про задротство или боты)
чтобы подстроить 8 атак с разных дер надо быть задротом или это не так?

причем тут твои идеалы честности? ( не отвечай)


я жду извинения за клевету о том что я использую нелегальщину.
 

DeletedUser42641

Гость
идеалы очень даже причем, потому что когда из арсенала обороны почти исключен вариант срезки дворов, это нечестно

клеветы не было, был вариант или-или
 

DeletedUser

Гость
я не считаю честным отправку 8 дворов с разрывом в 20 миллисек, срезать дворов тут нет почти никакой возможности, только деффить по полной заранее, а для этого не всегда есть возможность

в чем клевета? я написал или или (про задротство или боты)
чтобы подстроить 8 атак с разных дер надо быть задротом или это не так?

во первых все можно срезать а во вторых зачем это делать когда есть еще куча способов этому противодействовать.
Не вижу даже темы для обсуждения
 

DeletedUser38745

Гость
идеалы очень даже причем, потому что когда из арсенала обороны почти исключен вариант срезки дворов, это нечестно

клеветы не было, был вариант или-или

[video=youtube;zBy-LgmIkn4]http://www.youtube.com/watch?v=zBy-LgmIkn4[/video]

Ты не спорь,а вникай про что Витя с Зайцевым вещают)
 

DeletedUser42415

Гость
ахахаха бухалк красава

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

идеалы очень даже причем, потому что когда из арсенала обороны почти исключен вариант срезки дворов, это нечестно

клеветы не было, был вариант или-или

короче, если у тебя что ко мне предьявить и будут доказательства - я милости прошу

если у тебя доказательств нет, моё имя тут своими нубскими устами упоминать не надо

а если тебе просто нужно поярчить, иди на дом 2, венцеслав как раз ушел :D
 

DeletedUser25272

Гость
Ура! Флуд! :thumbs:
А мне нравится, как Borivoy общается на форуме.
Заблуждается в некоторых моментах, но по-человечески выглядит не плохо.
На счет 46 на 330: тут нельзя применить никаких кооэффициентов.
Если игрока принимают в племя, значит считают его достойным играть под своим именем, берут за него ответственность и смотрят на него как на равного себе. И с момента приема все его успехи или неудачи - это успехи и неудачи всего племени.
СП и НВ понабрали кучу неудачников, чья игра за 7 месяцев мира так и не сложилась, недобитков после разгрома их прежних племен и прочих паровозных игроков - дали им право называться СП и НВ.
Атакуя и захватывая никто не будет делить: это игрок с коэффициентом, а этот нет.
Война идет не между отдельными игроками, а между племенами.
А набранные игроки и их уровень игры - это проблемы принимающего племени.
 

DeletedUser41848

Гость
ну вот. Ленк, ты хоть флуд и любишь, а скажешь так, что потом всем остается только молчать. взяла и все какашкометание обломала)
 

DeletedUser25272

Гость
Андрей, пошли звать Сверха и Заеца, они все исправят :D
 

DeletedUser41848

Гость
Заааааааееееееееец, ты меня слыыыышииииишь? :angry:
 
Верх